Где купить лампы т5 ?

Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Ответить
Аватара пользователя
Vofka
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:31

Где купить лампы т5 ?

Сообщение Vofka »

Добрый вечер! Подскажите, где купить лампы т5 в Ессентуках, Пятигорске, Мин-водах, Зеленокумске. В общем, сам я из Буденновска, у нас нет нигде...
Аватара пользователя
sadvokasov.1983
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 02:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Где купить лампы т5 ?

Сообщение sadvokasov.1983 »

Закажите в интернет магазине! Думаю, выйдет дешевле даже с учётом доставки.
Аватара пользователя
Vofka
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:31

Где купить лампы т5 ?

Сообщение Vofka »

sadvokasov.1983 писал(а):Закажите в интернет магазине! Думаю, выйдет дешевле даже с учётом доставки.
Они стоят 150 рублей, а доставка во многих магазинах от пачки. Зачем мне пачка ламп 40 штук. На форуме столько людей, где то же берут лампы ))
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Где купить лампы т5 ?

Сообщение Ruha »

Vofka писал(а):Добрый вечер! Подскажите, где купить лампы т5 в Ессентуках, Пятигорске, Мин-водах, Зеленокумске. В общем, сам я из Буденновска, у нас нет нигде...
Смотря какие лампы Т5 вам нужны. Какая мощность, модель и длинна интересует?
Я знаю что есть магазин в Горячеводске на рынке, Сергей (Бештау) рассказывал. Но в нем точно нету ламп и ЭПРА под 80 Вт.
Аватара пользователя
Vofka
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:31

Где купить лампы т5 ?

Сообщение Vofka »

Ruha писал(а):
Vofka писал(а):Добрый вечер! Подскажите, где купить лампы т5 в Ессентуках, Пятигорске, Мин-водах, Зеленокумске. В общем, сам я из Буденновска, у нас нет нигде...
Смотря какие лампы Т5 вам нужны. Какая мощность, модель и длинна интересует?
Я знаю что есть магазин в Горячеводске на рынке, Сергей (Бештау) рассказывал. Но в нем точно нету ламп и ЭПРА под 80 Вт.
обычные т5 HO 54 ватт, 6500 -8800 кельвин
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Где купить лампы т5 ?

Сообщение Ruha »

Vofka писал(а):
Ruha писал(а):
Vofka писал(а):Добрый вечер! Подскажите, где купить лампы т5 в Ессентуках, Пятигорске, Мин-водах, Зеленокумске. В общем, сам я из Буденновска, у нас нет нигде...
Смотря какие лампы Т5 вам нужны. Какая мощность, модель и длинна интересует?
Я знаю что есть магазин в Горячеводске на рынке, Сергей (Бештау) рассказывал. Но в нем точно нету ламп и ЭПРА под 80 Вт.
обычные т5 HO 54 ватт, 6500 -8800 кельвин
Надо узнавать, возможно и есть такие. А вообще многие на форуме заказsвали лампы, ЭПРА и все комплектующие на сайте sovtehsvet.ru
Аватара пользователя
sadvokasov.1983
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 02:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Где купить лампы т5 ?

Сообщение sadvokasov.1983 »

Vofka писал(а):
sadvokasov.1983 писал(а):Закажите в интернет магазине! Думаю, выйдет дешевле даже с учётом доставки.
Они стоят 150 рублей, а доставка во многих магазинах от пачки. Зачем мне пачка ламп 40 штук. На форуме столько людей, где то же берут лампы ))
Я думал Вы про специальные аквариумные лампы спрашиваете а не про обыкновенные
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Где купить лампы т5 ?

Сообщение Analog »

С Т5 у нас проблема особенно с HO, кому они кроме аквариумистов у нас нужны? Для бытовых нужд берут т8. Насколько я знаю, форумчане заказывают их в интернете.
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Ответить

Вернуться в «Куплю»