Куплю аквариум

Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Ответить
Аватара пользователя
Anna_Alex
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 15:34
Поблагодарили: 1 раз

Куплю аквариум

Сообщение Anna_Alex »

Нужен аквариум 100+ литров. Помогите! Куплю по демократичной цене. Рассмотрю все варианты.
Мой потек, к сожалению. Живу в Черкесске. На местном Авито цены за б/у дороже чем новый :shock: . Можно без крышки.
Могу поменяться на растения, анциструсов, оборудование. Много чего есть. Подробнее по телефону
Тел. 89054248148 Анна
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Куплю аквариум

Сообщение Роман »

А заклеить старый не вариант? Если у него презентабельный вид, то восстановить герметик 400 р цена вопроса.
Аватара пользователя
Anna_Alex
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 15:34
Поблагодарили: 1 раз

Куплю аквариум

Сообщение Anna_Alex »

Роман писал(а): Если у него презентабельный вид, то восстановить герметик 400 р цена вопроса.
Вид презентабельный. Но квартира съемная 3 этаж. Муж отказывается чинить - боится потопа второй раз. Ну, а у меня... лапки :Implication:
Ответить

Вернуться в «Куплю»