Куплю растения!

Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Ответить
Аватара пользователя
Yuliya.Juliya

За спонсорство
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 02:14
Награды: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Куплю растения!

Сообщение Yuliya.Juliya »

Здравствуйте! Куплю растения, желательно неприхотливые: анубиас, эхинодорус, кабомба. Так же интересуют мхи. Или, может, кто подскажет, где в Ставрополе можно хорошие растения недорого купить?
Аватара пользователя
andrey111170
Студент
Студент
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 16:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Куплю растения!

Сообщение andrey111170 »

У вас в Ставрополе на Верхнем рынке можно купить растения. Там в подвальном помещении много продавцов продают рыбу и весь обвес для аквариумов. Одна женщина продает растения, как заходишь в дверь, в правом дальнем углу у неё отгорожено, она бывает там после девяти-десяти часов и до последнего сидит там, у нее более-менее приемлемые цены на растения. Она что-то сама выращивает, что-то ей приносят на продажу.
Да у вас в Ставрополе очень много магазинов больших и маленьких, где можно растения купить, я бываю там, но времени не бывает обойти все ваши магазины. Их там их штук 30-40, по несколько магазинов в каждом районе. Забей в инете "зоомагазины в Ставрополе" и тебе выкинет целый список. Бери район и обходи магазины, в каждом что-нибудь да и продают из растений.
Ответить

Вернуться в «Куплю»