Корм для карпа Кои - золотым рыбкам

Ответить
Аватара пользователя
Валерий

За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство За помощь Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:51
Награды: 4
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 35 раз

Корм для карпа Кои - золотым рыбкам

Сообщение Валерий »

Приходилось ли кому-то кормить золотых рыбок кормом для карпа Кои. Кометы едят всё подряд и улыбаются. Я имею в виду оранду, телескопов. Нашёл в интернете сайт где предлагают корма для кои находятся где-то в Пятигорске. Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки Откликнитесь, пожалуйста, чем лучше кормить золотушек? Раньше, когда держал золотых рыбок не было никаких проблем - кормил всем подряд. Сейчас золотые рыбки стали какие то нежные - покормил: то вверх пузом переворачиваются, а то и вовсе гибнут, хотя корм предварительно замачиваю. :gar_mo:nist:
Аватара пользователя
r00tGER

За активность За уникальный материал За вклад в развитие За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:54
Награды: 8
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 641 раз

Корм для карпа Кои - золотым рыбкам

Сообщение r00tGER »

А почему возникла необходимость кормить золотых кормами для кои? Или их количество в промышленных масштабах, так, что это просто экономически выгодно?

Сейчас у всех известных брендов есть корма специально для золотых рыбок. Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки, например...
При соотношении объем/цена - корм для кои не будет столь качественным, как аквариумный.
Аватара пользователя
Валерий

За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство За помощь Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:51
Награды: 4
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 35 раз

Корм для карпа Кои - золотым рыбкам

Сообщение Валерий »

Занимаюсь разведением золотых рыбок. Живу в селе и корм покупаю в близлежащих городах. На витрине лежат расфасованные в пакетики без названий, одна цена. Когда говоришь, что нужен именно для золотых рыбок, подают пакетик и остаётся только гадать, что это за корм. Раньше у меня были хорошие производители, кормил всем подряд, особо не заморачиваясь. Пока был в отъезде, к сожалению, погибли. Покупаю других и в прошлом году отнерестились и поднял и выкормил малька, всё нормально. Только вот производители опять погибли. В общем, понял, что от неправильного кормления. Сейчас сын привёз корм из Пятигорска с Водного мира. Кормлю по минимуму - пока нормально. Цена за корм для Кои довольно таки привлекательная. Может у кого есть золотушки собственного разведения, я куплю себе нормальных, не затянутых. В указанной ссылке корма хорошие, только не указана цена и как сделать покупку. :gar_mo:nist:
Аватара пользователя
Чупакабра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:20
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Корм для карпа Кои - золотым рыбкам

Сообщение Чупакабра »

Валерий писал(а):Занимаюсь разведением золотых рыбок. Живу в селе и корм покупаю в близлежащих городах. На витрине лежат расфасованные в пакетики без названий, одна цена. Когда говоришь, что нужен именно для золотых рыбок, подают пакетик и остаётся только гадать, что это за корм. Раньше у меня были хорошие производители, кормил всем подряд, особо не заморачиваясь. Пока был в отъезде, к сожалению, погибли. Покупаю других и в прошлом году отнерестились и поднял и выкормил малька, всё нормально. Только вот производители опять погибли. В общем, понял, что от неправильного кормления. Сейчас сын привёз корм из Пятигорска с Водного мира. Кормлю по минимуму - пока нормально. Цена за корм для Кои довольно таки привлекательная. Может у кого есть золотушки собственного разведения, я куплю себе нормальных, не затянутых. В указанной ссылке корма хорошие, только не указана цена и как сделать покупку. :gar_mo:nist:
Здравствуйте Валерий! Для ознакомления с ценами и ассортиментом кормов можно перейти по этой Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки. А для того, чтобы приобрести, необходимо нажать кнопку "купить", перейти в корзину и оформить заказ. Этот корм подходит не только для карпа кои, но и для любой прудовой рыбы (кометы, шубункины, золотухи).
Аватара пользователя
Валерий

За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство За помощь Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:51
Награды: 4
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 35 раз

Корм для карпа Кои - золотым рыбкам

Сообщение Валерий »

Отвечаю сам на свой же вопрос. Купил корм на пробу для карпа Кои, три разных вида. Золотые рыбки едят с большим удовольствием и, самое главное, нет больше проблем с пищеварением. Первый день замачивал корм, сейчас даю сразу сухой, только крошу помельче, чтобы всем в рот пролез. Ни одна рыбка больше не переворачивается кверху пузом после кормёжки. Рыбки стали более подвижными и весёлыми. Корм брал по ссылке, которая здесь указана, люди там приветливые и доброжелательные. Я уже много денег потратил на золотых рыбок, из-за кормёжки гибли. Буду рад, если моя информация кому-то тоже поможет. Ну, а как в дальнейшем будут себя чувствовать и развиваться мои золотые рыбки - я напишу попозже, время покажет результат. :gar_mo:nist:
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Корм для карпа Кои - золотым рыбкам

Сообщение Dubrofskij »

Вот и отлично) Ну и фотками своих рыбок порадуете?
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Валерий

За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство За помощь Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:51
Награды: 4
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Корм для карпа Кои - золотым рыбкам

Сообщение Валерий »

Покормлю ещё этим кормом и тогда постараюсь выложить фото своих золотых рыбок и сообщить результат такого кормления. :gar_mo:nist:
Ответить

Вернуться в «Корма и кормление»