Кто чем кормит...

Аватара пользователя
spp4

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:23
Награды: 11
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 482 раза

Кто чем кормит...

Сообщение spp4 »

Dubrofskij писал(а): Ulomoides dermestoides
О таком жучке раньше не знал, думаю, по жизни мог и попадаться, но в качестве корма "не пересекались".
Поэксперементировать было бы интересно. Думаю мои "бандюки" их с удовольствием употребят. У меня дома, если где-то в овощах, фруктах, цветах или еще где, попадаются гусеницы или жучки, всё относится в аквариум, ну, а там процесс их употребления :D
Последний раз редактировалось spp4 20 апр 2018, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Кто чем кормит...

Сообщение Dubrofskij »

Я могу передать жуков. Судя по описанию - вообще проблем нет с содержанием. В сети много описаний, поэтому даже не буду рассказывать. Нужно?
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
spp4

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:23
Награды: 11
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 482 раза

Кто чем кормит...

Сообщение spp4 »

Да, я посмотрел их содержание (надеюсь, не поубивают дома за разведение вредителей).
Если будет оказия, передайте.
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Кто чем кормит...

Сообщение Dubrofskij »

Оки!
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Кто чем кормит...

Сообщение Dubrofskij »

Жуки уже у меня) Наколупал из субстрата личинок, они разноразмерные, мелких трудно выловить в трухе, а крупные пошли на корм. Правда, из моих рыбок они подошли в меню только дермогенисам...
К встрече привезу, если в Ессентуках получится собраться.
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
spp4

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:23
Награды: 11
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 482 раза

Кто чем кормит...

Сообщение spp4 »

Dubrofskij писал(а): Жуки уже у меня) Наколупал из субстрата личинок, они разноразмерные, мелких трудно выловить в трухе, а крупные пошли на корм. Правда, из моих рыбок они подошли в меню только дермогенисам...
К встрече привезу, если в Ессентуках получится собраться.
Жучков получил на встрече. Очень замечательный прикорм из них получается. Личинки и куколки идут на ура. Единственное - каждую в отдельности доставать приходится. Нет и, я думаю, не может быть способа их сепарирования, ну, дык без труда ничего не бывает :D
Спасибо :cool_cool:
Ответить

Вернуться в «Корма и кормление»