Наш 125л подарок сыну (МарияА)

Показываем свое аквахозяйство!

Модератор: Discus07

Аватара пользователя
Константин Д

Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 15:25
Награды: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 106 раз

Наш 125л подарок сыну (МарияА)

Сообщение Константин Д »

Ну наконец-то фото! Аквариум красивый, растений очень много, рыбки замечательные! :yess: В общем,
всё хорошо смотрится!
Аватара пользователя
шелть

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство
За помощь Старая гвардия Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:41
Награды: 14
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 654 раза

Наш 125л подарок сыну (МарияА)

Сообщение шелть »

Ой, Маш, как я тебя понимаю! Первое желание новичка - "впихнуть невпихуемое" :D . Хочется всего, да побольше, ПОБОЛЬШЕ.... :crazy:
А вообще, правильно ребята написали - надо немного проредить травку и может получится то, что ты задумывала изначально. :oops: В любом случае, аквариум красивый и очень интересные жильцы :cool_cool:
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Наш 125л подарок сыну (МарияА)

Сообщение Dubrofskij »

Аквариум хорош, всё растёт, на вид здоровое, особенно эхинодорус) Но я тоже считаю, что центр внимания должен быть один - или эх, или коряга. Теперь, раз в аквариуме уже всё растёт, можно заняться его дизайном. Прости, но перепланировка вышла недостаточной. Это была терапия, а нужно хирургическое, смелое вмешательство. Цель есть, то, что ты хотела сделать - не так уж и недостижимо, просто нужно собраться, продумать, подготовиться и приступить. Ты уже набираешься опыта, должно придти понимание, что много видов растений - не всегда хорошо, от чего-то придётся отказаться. Желаю удачи! Кошка - прелесть)
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
МарияА

За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 07:20
Награды: 10
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 630 раз

Наш 125л подарок сыну (МарияА)

Сообщение МарияА »

Наверное, уже никто и не верит, что у меня есть аквариум... И даже не один...И вот доказательство - отпочковавшийся 30-литровок в комнате сына.
Наш 125л подарок сыну МарияА  - IMG_0194.JPG
Только помидорами не бросать - керамический замок это обязательный объект аквариумного дизайна (по мнению моего сына :yess: ). Хорошо хоть скалярии в большой аквариум переехали...
Как хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Наш 125л подарок сыну (МарияА)

Сообщение Dubrofskij »

Я ожидал увидеть кучу анциструсов. Не разглядел... Только одна блондинка.
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
МарияА

За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 07:20
Награды: 10
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 630 раз

Наш 125л подарок сыну (МарияА)

Сообщение МарияА »

Dubrofskij писал(а):Я ожидал увидеть кучу анциструсов. Не разглядел... Только одна блондинка.
Это не блондинка- это блондин, заботливый папаша! А деток много, но все прячутся... и все серенькие.
Как хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Наш 125л подарок сыну (МарияА)

Сообщение Dubrofskij »

Мне он показался больше тридцатилитрового. А где 125-литровый?
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
МарияА

За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 07:20
Награды: 10
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 630 раз

Наш 125л подарок сыну (МарияА)

Сообщение МарияА »

Продала.. :unknown: шутка!...125 л в доработке и лечении водорослей! После летнего отпуска и ухода сторонних лиц я до сих пор не наведу там красоты...
Как хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Аватара пользователя
чисайна

За активность За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:23
Награды: 9
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 327 раз

Наш 125л подарок сыну (МарияА)

Сообщение чисайна »

МарияА писал(а):и ухода сторонних лиц..
?????
I have to life!
Аватара пользователя
МарияА

За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 07:20
Награды: 10
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 630 раз

Наш 125л подарок сыну (МарияА)

Сообщение МарияА »

чисайна писал(а):
МарияА писал(а):и ухода сторонних лиц..
?????
В связи с отъездом почти месяц за аквариумом ухаживали те, кто ничего в этом не понимает... И на этом спасибо, что согласились. Но очень уж сердобольные. Когда я увидела, какое количество корма ушло, то недосчёт множества рыб стал мне понятен. Такой перекорм понравился только скаляриям - они заметно разжирели... И так они бедолаги жили без подмен воды и таким обжорством? А вот водоросли не заставили себя уговаривать - по приезду в аквариуме руки от нитчатки запутывались, не то что рыбы...
Как хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Ответить

Вернуться в «Наши пресные аквариумы»