Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л

Показываем свое аквахозяйство!

Модератор: Discus07

Ответить
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л

Сообщение Dubrofskij »

Летом приобрёл себе по случаю кубик маленький - AquaEl Shrimp Set Leddy Tube на 20 литров. Просто не удержался, так он мне понравился. Понравилось именно то, что он шёл в полном комплекте - "просто бери и беги" (собственно, так и получилось, я его купил за час до поезда, потом просто бежал на вокзал): сам кубик с крышкой, маленький тихий внутренний фильтр с квадратной губкой, керамический обогреватель и светодиодная лампа. Бонусом шла небольшая упаковочка корма для креветок.
Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л - 2015-08-14 19-59-20.JPG
Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л - 2015-08-14 19-58-41.JPG
Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л - 2015-08-14 20-00-00.JPG
Так как у аквариума свои пластиковые ножки, подложка под него не нужна. У фильтра два положения переключателя мощности - "слабо" и "очень сильно". У меня стоит постоянно на слабом режиме, так как иначе в кубике турбо течение получается. Обогреватель нерегулируемый, но его я в кубике и не использую. Он в другом аквариуме, на балконе, поддерживает в 30 литрах 25°С.
Нисколько не пожалел о приобретении, несмотря на 4000р, которые за него отдал. Распечатал коробку, помыл, засыпал грунт, примостил камушек и всё
Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л - 2015-09-12 14-08-32.JPG
Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л - 2015-09-12 14-08-53.JPG
Из неудобств: Выключатель лампы находится в сантиметрах тридцати от вилки. С учётом того, что аквариум стоит на письменном столе, выключать и включать приходится, ныряя к сетевому фильтру под стол. Как выход - рекомендую использовать таймер.
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л

Сообщение Analog »

Прикольно! А вот светильник очень напомнил..Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л

Сообщение VDM-E »

А аквариум жив?
Изображение
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л

Сообщение Dubrofskij »

Вадим, аквариум жив. Эту тему делал с целью ознакомить с данным набором оборудования от Aquael. Могу добавить, что на данный момент оно себя зарекомендовало с отличной стороны)
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Manapoff

За то, что мы все вместе Старая гвардия Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 08:39
Награды: 5
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 154 раза

Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л

Сообщение Manapoff »

Dubrofskij писал(а):Вадим, аквариум жив. Эту тему делал с целью ознакомить с данным набором оборудования от Aquael. Могу добавить, что на данный момент оно себя зарекомендовало с отличной стороны)
Я забыл уже, когда же его видел в последний раз :yess:
Показывай живность :wink:
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л

Сообщение Dubrofskij »

Живности в нём почти нет, были хастатусы - отловил и пересадил в другой аквариум. Несколько креветок прячутся, так что показывать особо и нечего, кроме как общий план
Аквариум Aquaеl Shrimp Set 20л - 2017-03-28 21-05-24.JPG
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Ответить

Вернуться в «Наши пресные аквариумы»