30 л. типа мшарник (vasiadov)

Показываем свое аквахозяйство!

Модератор: Discus07

Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

30 л. типа мшарник (vasiadov)

Сообщение VDM-E »

vasiadov писал(а): Да паники-то нет :D Грунт уже заменил. Вот на коряжке плесень и мягкая древесина... К тому же всего 3 вишни сталось из 10. А макрики так трое и живут, у двоих икра под хвостом ;)
Перезапустил? как прошел процесс?
vasiadov писал(а):...
Жёсткий отбор... Точнее, выбивание популяции 8)
Про уничтожение популяции я не говорил, ничего подобного. У меня макры живут совместно с пальмери и с карбонами. Макров сейчас осталось два и оба самца (вот только они и не увеличивают свою популяцию)), зато кучка разновозрастных пальмериков и неплохая стайка разномастных карбончиков, фильтр фан2 на полную мощность, из стакана которого каждый месяц достаю 6-8 выживших малей.
Это я к тому, что не стоит грешить на макров.
Изображение
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

30 л. типа мшарник (vasiadov)

Сообщение Dubrofskij »

Василий! Как твой мшарник?)
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Ответить

Вернуться в «Наши пресные аквариумы»