247 л. АТАТА

Показываем свое аквахозяйство!

Модератор: Discus07

Аватара пользователя
atata
Студент
Студент
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 12:38
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 70 раз

247 л. АТАТА

Сообщение atata »

Ruha писал(а): По фото и не скажешь, что банка 250л. Размер немного не стандартный.
В отличии от твоего симпатичного цихлидника, тут полный сумбур. Это касается декораций всех мастей, наваленных в одну кучу и растений, и населения. Я советую взять карандаш или краски и нарисовать тот аквариум, который хочешь получить. Приезжай, как будет время, я настригу тебе растений разных видов и размеров.
Размер под имеющиеся тумбы заказывал. Тот аквариум, который я хочу, а точнее их 2, в идеале обойдутся мне (тумбы, аквариумы, оборудование без рыбы зелени и декораций) прядка 100 000! Поэтому пытаюсь выжать максимум из того, что могу себе позволить... Я рассуждаю так: коряга нужна как для воды, так и для некоторых обитателей, поэтому она есть. Камень необходим для выживания мальков и креветок (в будущем), поэтому он тоже есть. И в будущем надеюсь зарастет и этого ничего так видно не будет. Аквариуму всего 2 месяца и он раз в неделю видоизменяется. Пока не станет не менее красивым, чем цихлидник. Не хватает декораций... И опять же, на мой вкус, ни коряга, ни камень не портят общую картину на данный момент.
Спасибо за приглашение! Я думаю, числа 10 мая я позвоню. :)
В данный момент выглядит так, только взвеси почти нет...
247 л. АТАТА - IMG_20190505_143807_5.jpg
Ответить

Вернуться в «Наши пресные аквариумы»