Травка от Рухи

Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Травка от Рухи

Сообщение Ruha »

Sergei писал(а):Взял бы крипту Вендта и Незею, если можно
Можно, звоните подъезжайте. Но не раньше чем послезавтра. Работаю завтра допоздна.
Подсолнух писал(а): Прикольная такая!!!
Татьяна, если Вам удобно, могу завтра в 20:30-21:00 завезти длиностебельку. Роталу, Бакопу, Гигрофила иволистная и Погостемон октопус. Вы скажите, что именно Вам надо.
Аватара пользователя
Sergei

За спонсорство Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 20:33
Награды: 2
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 43 раза

Травка от Рухи

Сообщение Sergei »

Спасибо, послезавтра позвоню
Аватара пользователя
Подсолнух

За активность За позитив Новогодний 2017 Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Студент
Студент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:35
Награды: 5
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 136 раз

Травка от Рухи

Сообщение Подсолнух »

Ruha писал(а):
Sergei писал(а):Взял бы крипту Вендта и Незею, если можно
Можно, звоните подъезжайте. Но не раньше чем послезавтра. Работаю завтра допоздна.
Подсолнух писал(а): Прикольная такая!!!
Татьяна, если Вам удобно, могу завтра в 20:30-21:00 завезти длиностебельку. Роталу, Бакопу, Гигрофила иволистная и Погостемон октопус. Вы скажите, что именно Вам надо.
Мне удобно! И можно всего понемногу... и без хлеба))))) Спасибо!!!!!
Найти друзей просто,трудно сохранить
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Травка от Рухи

Сообщение Ruha »

Подсолнух писал(а): Мне удобно! И можно всего понемногу... и без хлеба))))) Спасибо!!!!!
Я не дождался ответа вчера, поэтому не настриг. Тогда уже после ночной смены 29.06.17 утром, около 8:30, подскочу по дороге домой... Если удобно, конечно.
Аватара пользователя
Подсолнух

За активность За позитив Новогодний 2017 Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Студент
Студент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:35
Награды: 5
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 136 раз

Травка от Рухи

Сообщение Подсолнух »

Ruha писал(а):
Подсолнух писал(а): Мне удобно! И можно всего понемногу... и без хлеба))))) Спасибо!!!!!
Я не дождался ответа вчера, поэтому не настриг. Тогда уже после ночной смены 29.06.17 утром, около 8:30, подскочу по дороге домой... Если удобно, конечно.
Не получится 29.06, я на работе буду... Значит не судьба. Подожду следующей стрижки)))
Найти друзей просто,трудно сохранить
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Травка от Рухи

Сообщение Ruha »

Подсолнух писал(а):
Ruha писал(а):
Подсолнух писал(а): Мне удобно! И можно всего понемногу... и без хлеба))))) Спасибо!!!!!
Я не дождался ответа вчера, поэтому не настриг. Тогда уже после ночной смены 29.06.17 утром, около 8:30, подскочу по дороге домой... Если удобно, конечно.
Не получится 29.06, я на работе буду... Значит не судьба. Подожду следующей стрижки)))
Хорошо.
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Травка от Рухи

Сообщение Ruha »

Есть роскошный пучок Роталы Индики и несколько кустов Криптокорины Вендты.
Погостемон Октопус всегда в избытке )
Аватара пользователя
Лисичка
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 15:21
Благодарил (а): 1 раз

Травка от Рухи

Сообщение Лисичка »

Добрый день. А можно мне тоже травки, которые подойдут для 40 литров для гуппиков. хотелось бы Ротала Индика,
- Незея красная, Сагитария ,Лимнофила Королевская (бронь). Если можно пожалуйста.
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Травка от Рухи

Сообщение Ruha »

Лисичка писал(а):Добрый день. А можно мне тоже травки, которые подойдут для 40 литров для гуппиков. хотелось бы Ротала Индика,
- Незея красная, Сагитария ,Лимнофила Королевская (бронь). Если можно пожалуйста.
Ротала есть. Незея тоже есть, но имхо она крупная для 40л.(длиностебелька). Сагитария есть. Лимнофила никак не приживается, пока в резерве. Звоните заранее, подъезжайте и забирайте травку.

Я актуализировал первый пост, что есть и чего пока нет.
Аватара пользователя
Лисичка
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 15:21
Благодарил (а): 1 раз

Травка от Рухи

Сообщение Лисичка »

Спасибо большое. Я бы приехала , но только сейчас увидела что вы не из Ставрополя. Очень хочется но ехать до вас далеко. Извините .
Ответить

Вернуться в «Отдам за сок или даром / поменяю»