Водный Мир (Пятигорск, ул. Калинина "Телемир")

Отзывы и Ваше мнения о зоомагазинах КМВ.
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Водный Мир (Пятигорск, ул. Калинина "Телемир")

Сообщение Analog »

Голосуем за магазин, комментируем.

Адрес магазина: Пятигорск, просп. Калинина, 54а, ТЦ Телемир. 8(928) 328-67-90, 8(903) 443-58-42
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Helium
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Водный Мир (Пятигорск, ул. Калинина "Телемир")

Сообщение Helium »

Дважды рыбы из магазина привозили манку, но никто не помер в процессе лечения (карантин - наше все). В последний раз "повезло" больше - подсунули Крапчатого вместо Юлии (одного из десятка), но я и сама дура... смотреть надо было лучше. Еще брала Рамирезок Блю Электрик 4 шт. В карантине они, то умирали, то воскресали, в итоге уже в общем аквариуме передохли в течение 2 мес. Ну в принципе чего от азиатов еще ждать... А раз привезла им растения (причем не абы какие), даже смотреть не стали - нафиг не нужны! Распсиховалась, затолкала пакет в ближайшую мусорку. Сейчас беру там только заморозку: мотыль, коретру, артемию, моину (если мальки есть) пока все нормально, эксцессов не было.
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Re: Водный мир (Пятигорск, ул. Калинина "Телемир")

Сообщение Analog »

Эммм... а что Вы там за травку в мусорку запихивали, если не секрет?)))))
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Helium
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Водный мир (Пятигорск, ул. Калинина "Телемир")

Сообщение Helium »

Роталы были разные, щитолистник белоголовый, детки эхинодоруса Селловианус и кринум каламистратум, людвигия овалис, анубис нана (хороший такой экземпляр), элеохарис парвула и лилеопсис бразильский.
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Re: Водный мир (Пятигорск, ул. Калинина "Телемир")

Сообщение Analog »

Вы лучше следующий раз здесь разместите объявления о своих растениях. Я бы посмотрел кринум.
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Re: Водный мир (Пятигорск, ул. Калинина "Телемир")

Сообщение VDM-E »

А я бы элеохарис парвула и лилеопсис бразильский :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Настя
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 14:50
Благодарил (а): 5 раз

Re: Водный мир (Пятигорск, ул. Калинина "Телемир")

Сообщение Настя »

Довольно странный магазин, с первого взгляда рыб много разнообразных, всё расставлено красиво, а только начинаешь присматриваться....
Зашла я туда присмотреть рыбок для своего аквариума, да и вообще на "водный мир" полюбоваться, остонавливаюсь у очередного аквариума, а там вместе с небольшим колличеством рыб очень много трупов плавают, если так они относятся ко всем рыбам, сервис оставляет желать лучшего
Аватара пользователя
Nick_Cherez

Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Водный мир (Пятигорск, ул. Калинина "Телемир")

Сообщение Nick_Cherez »

Лично я в тот "водный мир" больше никогда не приду!
Если вы начинающий аквариумист, то вам впарят всё что угодно. Никто из работников того магазина никогда ничего не посоветует правильного и верного. Им плевать.
Там порядок такой: всегда прав только хозяин магазина! Текучка работников - бешеная. Каждые 3 месяца состав обновляется.
Я помню как мурен втюхивали людям как пресноводных по 800 рублей за штуку. Какой-то парень принёс их обратно с требованием вернуть деньги за обман. Но хозяин магазина поднял скандал и выгнал его.
Лично я сдавал туда рыб на продажу, купленных у них же пару месяцев до того как. Приняли за цену на 75% меньше. Но продали они их на 125% дороже.
Деньги мне так и не выплатили. Хозяин то не брал трубку, то сбрасывал. 3 тысячи рублей. Пусть подавится!
Вот такой магазинчик. Ему (хозяину) надо подружиться с Пет-Сити. Тот ещё ларёк по впариванию барахла людям.
Аватара пользователя
Den
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:45
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Водный мир (Пятигорск, ул. Калинина "Телемир")

Сообщение Den »

Оценка "плохо"! Вообще некомпетентный персонал, так что надеяться на правильную консультацию вообще не стоит. ДА, большой ассортимент рыбы, если вы готовы ее лечить, и возможно у вас получится. Да, большой ассортимент оборудования, но цена довольно кусается. Да, большой ассортимент растений, 50% которых у вас растают в аквариуме. Да, большой ассортимент аквариумов, за это им спасибо, они делают на самом деле неплохие аквариумы. Так что, на мой взгляд, там можно купить только банку.
Аватара пользователя
Dirty Harry

За продвижение форума! Старая гвардия Участник съезда №1 Aquakmv
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 16:43
Награды: 3
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Водный мир (Пятигорск, ул. Калинина "Телемир")

Сообщение Dirty Harry »

Вот уже год как продавцы одни и те же, ассортимент рыб и растений вне конкуренции, а вот некачественный товар можно купить везде, если задаться такой целью. :D Я, думаю, всем понятно, что им на пятки никто не наступает, поэтому и бывает расслабляются.
Хорошая идея ничего не стоит, но может принести много денег!!!
Ответить

Вернуться в «Зоомагазины КМВ»