Зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Отзывы и Ваше мнения о зоомагазинах КМВ.

Оцените зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Отлично
25
44%
Хорошо
22
39%
Нормально
8
14%
Плохо
2
4%
Ужасно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
Discus07

За активность За позитив За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство
За помощь Старая гвардия
Академик
Академик
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:00
Награды: 8
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Сообщение Discus07 »

Nick_Cherez писал(а):
Discus07 писал(а):В этом магазине покупаю все, что мне необходимо в аквариумистике. Всегда все есть. (а может я такой не привередливый) Правда далековато находится (80км))))
Ты из Нальчика специально в этот магазин ездишь?! :shock:

Настоящий аквариумист! :mrgreen:
Сам не постоянно, но друзья постоянно ездиют, сеня например купил товарищ лампы сальвинию 2 штуки. У нас ведь в принципе ничего стоящего нет в городе вот и приходится. Как говорится в той пословице для бешенной собаки сто верст не крюк)))) :D
Аватара пользователя
fisher87

Старая гвардия
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:22
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Сообщение fisher87 »

Цены, правда, у них не всегда адекватные на рыб! Да и на растения, впрочем! Меченосцы, моллинезии, гуппи очень даже по высоким ценам!
Аватара пользователя
Михаил
Студент
Студент
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:52
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

Зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Сообщение Михаил »

Мне тоже понравился магазин Кроме подложки под аквариум ничего не купил (аквариум нужного размера не нашел, грунт и коряги в наличии не было) но рыбок буду брать у них. Продавцы хорошие, советуют то, что нужно клиенту (а не то, что нужно продать)
Аватара пользователя
kpl
Студент
Студент
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 08:29
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Сообщение kpl »

Михаил писал(а):Мне тоже понравился магазин Кроме подложки под аквариум ничего не купил (аквариум нужного размера не нашел, грунт и коряги в наличии не было) но рыбок буду брать у них. Продавцы хорошие, советуют то, что нужно клиенту (а не то, что нужно продать)
у них все аквасы завязаны на 1 систему фильтрации - поэтому после покупки рыбок обязательно пролечить - грибок будет 100%
Аватара пользователя
Михаил
Студент
Студент
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:52
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Сообщение Михаил »

kpl писал(а):
Михаил писал(а):Мне тоже понравился магазин Кроме подложки под аквариум ничего не купил (аквариум нужного размера не нашел, грунт и коряги в наличии не было) но рыбок буду брать у них. Продавцы хорошие, советуют то, что нужно клиенту (а не то, что нужно продать)
у них все аквасы завязаны на 1 систему фильтрации - поэтому после покупки рыбок обязательно пролечить - грибок будет 100%
А как их лечить (аквариум ещё не запущен)
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Re: Зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Сообщение Роман »

Михаил писал(а):
А как их лечить (аквариум ещё не запущен)
Для этих целей хорошо иметь отсадник небольшой 10-20 л , после покупки - если нет уверенности в питомцах берем в магазе воды побольше - их в отсадник - туда грелку , воздух , и наблюдаем 3-5 дней , периодически доливая воду с аквариума .
за 5 дней все в норме - то пересаживаем ,, нет - лечим в отсаднике .
Аватара пользователя
kpl
Студент
Студент
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 08:29
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Сообщение kpl »

а лучше сразу какое-нибудь универсальное лекарство залить - как раз за пять дней пройдут курс лечения
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Сообщение Analog »

kpl писал(а):
Михаил писал(а):Мне тоже понравился магазин Кроме подложки под аквариум ничего не купил (аквариум нужного размера не нашел, грунт и коряги в наличии не было) но рыбок буду брать у них. Продавцы хорошие, советуют то, что нужно клиенту (а не то, что нужно продать)
у них все аквасы завязаны на 1 систему фильтрации - поэтому после покупки рыбок обязательно пролечить - грибок будет 100%
С каких пор? У них в каждой банке свой фильтр.... сегодня был у них...
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
kpl
Студент
Студент
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 08:29
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Сообщение kpl »

Analog писал(а):
kpl писал(а):
Михаил писал(а):Мне тоже понравился магазин Кроме подложки под аквариум ничего не купил (аквариум нужного размера не нашел, грунт и коряги в наличии не было) но рыбок буду брать у них. Продавцы хорошие, советуют то, что нужно клиенту (а не то, что нужно продать)
у них все аквасы завязаны на 1 систему фильтрации - поэтому после покупки рыбок обязательно пролечить - грибок будет 100%
С каких пор? У них в каждой банке свой фильтр.... сегодня был у них...
значит всё-таки разорились на отдельные - полгода назад несколько аквасов запитывались от одного внешника
Аватара пользователя
Т.В.И.
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:38
Поблагодарили: 1 раз

Зоомагазин на Университетской (Пятигорск)

Сообщение Т.В.И. »

Зоомагазин с хорошей историей. Я его знаю ещё с 70-х годов прошлого века, правда он был тогда в соседнем здании на углу. Персонал сейчас отличный, все, кроме одного - самого пожилого. Если ты что-то спрашиваешь, но не покупаешь - его презрению к тебе нет предела! Кстати - спрашивать у него - бесполезное дело - мало что знает! Откуда его только взяли?
Ответить

Вернуться в «Зоомагазины КМВ»