Зоомагазин на Октябрьской 369А г.Ессентуки

Отзывы и Ваше мнения о зоомагазинах КМВ.

Поставьте оценку зоомагазину на Октябрьской 369 кор. 1 ( Ессентуки)

Отлично
11
58%
Хорошо
3
16%
Нормально
4
21%
Плохо
1
5%
Ужасно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Юля
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Зоомагазин на Октябрьской 369А г.Ессентуки

Сообщение Юля »

А нам этот магазинчик нравится, там дядечка-продавец с 1979 года аквариумами занимается. Он все очень доступно (даже для бестолковой меня) рассказывает и объясняет, не навязывает всякие лишние приобретения, что особенно радует. Очень бы хотелось, чтобы и растеньица там продавались, но в Ессентуках, как я погляжу, с этим вообще беда.
Аватара пользователя
spp4

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:23
Награды: 11
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Зоомагазин на Октябрьской 369А г.Ессентуки

Сообщение spp4 »

Сегодня заходил в этот магазинчик, просто так, попялиться.
Все чистенько, культурно, цены высокие......
Есть в продаже стурисомы, может кому надо, т.к. с моей точки зрения - большая редкость в наших магазинах, где-то см 3-5, цена 250
Аватара пользователя
vasiadov

За активность За позитив За то, что мы все вместе За спонсорство Старая гвардия
Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:57
Награды: 10
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 158 раз

Зоомагазин на Октябрьской 369А г.Ессентуки

Сообщение vasiadov »

Был в конце февраля, завезли свежих рыбок. Цены стали кусаться... Зато хозяин много что может рассказать, всегда приветлив к покупателям и к просто зашедшим поглазеть!
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Зоомагазин на Октябрьской 369А г.Ессентуки

Сообщение Ruha »

Отличный магазин! 90% моих рыбок куплены в нем. Нормальные цены, приветливый персонал. Сегодня поменял самку анциструса на мальчика ))
Покупал там аквариум 100л и корм, в общем, на мой взгляд, один из лучших магазинов в Ессентуках.
Аватара пользователя
чисайна

За активность За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:23
Награды: 9
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 327 раз

Зоомагазин на Октябрьской 369А г.Ессентуки

Сообщение чисайна »

Продавец давно знаком по работе в Лермонтовском магазине, да и потом с ним сталкивался. Хороший продавец
I have to life!
Аватара пользователя
МарияА

За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 07:20
Награды: 10
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 630 раз

Зоомагазин на Октябрьской 369А г.Ессентуки

Сообщение МарияА »

Кстати, сейчас там просто волшебный выбор петушков! Ну какие красавцы! С сыном наверное час выбирали... А на следующий день пришли и увидели ещё красивее... Продавец очень доброжелательный! В прошлом году подарил нам просто так породистых меченосцев... Собственного разведения, видя какими глазами я на них смотрела...
Как хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Ответить

Вернуться в «Зоомагазины КМВ»