Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п.

Общение на любые темы. Флуд приветствуется))
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п.

Сообщение Dubrofskij »

Привет всем любителям интернет-шопинга!
Открываю эту тему и предлагаю делиться здесь историями о своих удачных покупках в сети. Может быть, ваш выбор понравится ещё кому-нибудь) Ну, заодно рассказывать о разводах, чтоб, как говорится, на одни и те же грабли не наступать.

[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]

У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Diletant

За активность Очумелые ручки За спонсорство Старая гвардия
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:46
Награды: 4
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 382 раза

Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п.

Сообщение Diletant »

Только аквариумные покупки?
Дилетант бюджетной аквариумистики.
Мой креветкарий Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п.

Сообщение Dubrofskij »

Да нет, все категории)
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
seele

За активность Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:50
Награды: 3
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 313 раз

Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п.

Сообщение seele »

Ипатов писал(а):Только аквариумные покупки?
Я думаю, лучше да.
Я любительница покупать в интернете всякие интересности.
Я не маньяк, Я просто люблю рыбуИзображение
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п.

Сообщение Dubrofskij »

Что "лучше да"? Только аквариумные? Ну, так не интересно :(
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
seele

За активность Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:50
Награды: 3
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 313 раз

Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п.

Сообщение seele »

Dubrofskij писал(а):Что "лучше да"? Только аквариумные? Ну, так не интересно :(
Эт мне что, список за 10 лет писать :)
Я не маньяк, Я просто люблю рыбуИзображение
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п.

Сообщение Dubrofskij »

Только самое лучшее и полезное) И я никого не принуждаю :wink:
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п.

Сообщение Dubrofskij »

Начну с того, что пришло последним и под впечатлением чего сейчас нахожусь. Игровая Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки.
Шла без малого три месяца, трек не отслеживался. Но всё перекрыло впечатление от самого девайса! Для своей цены мышь превосходна! Световая индикация DPI с кнопкой изменения 1000-1600-2400-3200DPI, удобное расположение кнопок, приятно лежит под рукой, дополнительные кнопки "вперёд-назад" и кнопка с функцией "двойной клик левой кнопкой", подсветка, шнур в оплётке. Работать с ней - сплошное удовольствие. Брал за 287р, увы, подорожала и сейчас уже 400р, но даже за эти деньги у нас в магазинах такую мышандрю не возьмёте. Продавец адекватный, отвечал на мои сообщения с страданиями по поводу сроков доставки) Правда, ехала в простом конвертике, завёрнутая в пупырчатую плёнку, отправители рискуют встретиться с багами нашей родимой почты) Рекомендую всем.
Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п. - мышка.JPG
Дописываю 04.02.2018 года. Мышь до сих пор жива, юзаю ежедневно...
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
seele

За активность Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:50
Награды: 3
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 313 раз

Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п.

Сообщение seele »

Из последних покупок:
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки,
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки,
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки,
новогодние подарки мелким,
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки.

До этого: навигатор, телефон, солнцезащитные поляризованные очки, сумка, рыболовные снасти, бижутерия, usb-переходники, тени и куча всяких мелочей...
Последний раз редактировалось seele 02 янв 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Я не маньяк, Я просто люблю рыбуИзображение
Аватара пользователя
Diletant

За активность Очумелые ручки За спонсорство Старая гвардия
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:46
Награды: 4
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 382 раза

Aliexpress, Alibaba, Amazon, eBay и т.п.

Сообщение Diletant »

Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки освещают 3 моих банки и 3 чужих. Более 300 сд, потерь нет. Оценка 4,9 (0,1 - фора для фирменных светодиодов).
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки брал за 140 руб. Очень мал (максимум литров на 30), и не по размерам шумный, оценка - 3.
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки иногда не держат даже сами себя, у меня держат ветки с мхом. Оценка - 3.
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки брал за 290 руб, требует регулярной подстройки, оценка - 4.
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки очень мягкая, для аэрации подойдет, для СО2 - нет., оценка - 3,5.
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки для очистки стёкол, брал за 140 руб. Справляется со своими обязанностями на 4.
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки брал за 135руб. Вполне рабочий распылитель. Оценка - 4.
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки для осмотической фильтрации воды, брал за 909 руб., добавил префильтр (400руб), пых на выходе - 6.6, оценка - 4,5.
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки для сборки СО2 генератора. Манометр умер спустя месяц, остальное работает. Оценка - 4.
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки. Клеил Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки, вполне справляется со своей задачей (тепло отводит, крепит надежно). Оценка - 5.
Обычный Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки, качество хорошее, оценка - 4,5.
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки для компрессора, ещё не использовал.
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки для посадки растений в аквариуме, брал за 64 руб. Ещё не использовал, вчера только получил.
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки, замена этому Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки, пока тестирую.
Последний раз редактировалось Diletant 04 янв 2015, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Дилетант бюджетной аквариумистики.
Мой креветкарий Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки
Ответить

Вернуться в «Беседка»