Cashback - миф или реальность?

Общение на любые темы. Флуд приветствуется))
Ответить
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Cashback - миф или реальность?

Сообщение Роман »

Вот собственно :)
Пользовался ли кто данной услугой?

Я ради эксперимента подписался на такую услугу, о результатах сообщу в последствии и при удачном исходе дела приглашу желающих по партнерской программе. Есть фишка приведи друга и получай проценты с его кешбека (при этом друг получает равноценный процент скидок)
Регистрация недавно была, сделал несколько заказов, ждёмс :yess:
Аватара пользователя
r00tGER

За активность За уникальный материал За вклад в развитие За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:54
Награды: 8
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 641 раз

Cashback - миф или реальность?

Сообщение r00tGER »

Реальность*!
* мелкий шрифт: куча условий

На Киви привязан номер Мегафона, со многих платежей возврат пару процентов на телефон.
В Альфа-Банке специальная карта на возврат 10% с заправок.
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Re: Cashback - миф или реальность?

Сообщение Роман »

Вот и дождался я первых выплат по сервису кэшбэк :roll:
Но не с того сайта, который выбрал самый неплохой по отзывам и имеющим достаточно высокий рейтинг.
Но у них то какие то обновлений, то дыры латают, то еще что то, товары давно пришли, а выплат я не вижу.
Ремонтные работы у них завершились, буду ожидать еще.
Вот что мне обещали
Cashback - миф или реальность? - обещали выплаты.jpg
Решил провести эксперимент на другом подобном сервисе, был на слуху, так как был тоже на слуху в ВК в некоторых конкурсах.
Сделал заказы, и сегодня уже получил выплату, хотя товары еще все в пути.
Процент кэшбэка виден в таблице, хотя он и был обещан до 25% , но и товары мной были куплены практически все по красной цене и самые не дорогие что нашел на сайте.
Cashback - миф или реальность? - Выплаты произвели2.jpg
Cashback - миф или реальность? - Выплаты произвели.jpg
Кому интересен данный сервис обращайтесь :yess:
Не скрою, дам вам ссылку, и если вы сделаете по ней заказ,то я получу за это небольшое вознаграждение :oops:

Выплату попросил на телефон, произвели ее меньше чем через сутки после запроса.

Суммы конечно небольшие, но в общей массе покупок маленький бонус никому лишним не будет :wink:
Аватара пользователя
Кирюха

За то, что мы все вместе Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Cashback - миф или реальность?

Сообщение Кирюха »

Я пользуюсь оф партнеркой от Алиэкспрееса, и кэшбэком, около 8$ уже заработал, кому интересно вот:
оф партнерка Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки кэшбэк Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки
Последний раз редактировалось Кирюха 06 мар 2016, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Re: Cashback - миф или реальность?

Сообщение Роман »

Кирюха писал(а):Я пользуюсь оф партнеркой от Алиэкспрееса, и кэшбэком, около 8$ уже заработал, кому интересно вот: Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки
А с какой суммы набежал такой бонус?
Аватара пользователя
Кирюха

За то, что мы все вместе Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 27 раз

Cashback - миф или реальность?

Сообщение Кирюха »

Ой, да было много каких заказов, чуть от туда, чуть отсюда (из крупных вещей заказал телефон в районе 2000р и термофен за 3300р, а остальное по мелочи), ну там 8,5% возвращают от суммы заказа, мало, но всё же, если нет нет берешь чего-то в Китае, то лишних денег не бывает. И кстати, вывод средств от 10$.
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Re: Cashback - миф или реальность?

Сообщение Роман »

А нет распечатки заказов? На том сервисе что я говорил, в среднем 5% вернули и то все покупки были уже с ценником скидок...а там где небыло- вероятно и больше процентов вернут :)
Аватара пользователя
Кирюха

За то, что мы все вместе Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Cashback - миф или реальность?

Сообщение Кирюха »

К сожалению нет, сделал бы скришот, да вот только еще не разобрался как узнать статистику заказов за все время, (максимально там есть за прошлый месяц). В плане %, у меня всегда стабильно 8.5% от любой суммы, если товар со скидкой то и отсчитывается процент не от реальной суммы, а от суммы со скидкой. Как то так.
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Cashback - миф или реальность?

Сообщение Роман »

Это перепечатка, а личный опыт? У меня пока из всех крупных выплат составляет от карты кукуруза, но он не наличкой, а баллами. И сервисы обещающие до 21% ключевое слово до....и 0,2% это тоже до
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 2001 раз

Cashback - миф или реальность?

Сообщение Analog »

Строгое предупреждение от Администратора Analog!!
Тема почищена. Впредь, пользователи с единственным сообщением в этой теме будут безжалостно удаляться.
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Ответить

Вернуться в «Беседка»