Почта России

Общение на любые темы. Флуд приветствуется))
Аватара пользователя
Discus07

За активность За позитив За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство
За помощь Старая гвардия
Академик
Академик
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:00
Награды: 8
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 1253 раза

Почта России

Сообщение Discus07 »

Может, кто и прочитает из сотрудников Почты России эту темку. Аж не могу уже! Клинит мозг!!! И пожаловаться толком не кому! А высказаться хочется! Как может посылка из Ставрополя идти до Нальчика больше недели??? Как может посылка из Петербурга идти до Нальчика больше трех недель???!! Так помимо всего прочего, эта злополучная посылка когда приходит в город, еще и на главпочтампте пролежит дня три!!!! Почему так??? А за свои письма с фил. материалом купленным на eBay 6 заказов я вообще молчу, с февраля так и не пришли. ПОЧТА РОССИИ - ОТСТОЙ!
:evil:
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Почта России

Сообщение Analog »

Изображение
Мне одна посылка из Китая полгода шла)
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Discus07

За активность За позитив За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство
За помощь Старая гвардия
Академик
Академик
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:00
Награды: 8
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 1253 раза

Почта России

Сообщение Discus07 »

Пипец!!! Слов нет, одни эмоции! :%)
Аватара пользователя
r00tGER

За активность За уникальный материал За вклад в развитие За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:54
Награды: 8
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Почта России

Сообщение r00tGER »

А меня ещё бесит, что пару часов можно в очереди проторчать в отделении, что-бы получить свою посылку.
Аватара пользователя
Чупакабра
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:20
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Почта России

Сообщение Чупакабра »

У меня сейчас EMS идет. С Москвы до Минеральных Вод - 1 день. С Минеральных Вод до Пятигорска уже 5 дней! С Пятигорского почтамта до отделения по ул. Сергеева уже 3 дня!!! И где она - никто не знает.. Куда могла свернуть машина?? Уже сил не хватает.. Ещё и ходить, звонить приходится каждый день, т.к. не приносят уведомления :( А посылка очень важная.. Каждый день на счету...
Аватара пользователя
Discus07

За активность За позитив За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство
За помощь Старая гвардия
Академик
Академик
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:00
Награды: 8
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Почта России

Сообщение Discus07 »

Понимаю! Капец как понимаю!
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Почта России

Сообщение Роман »

Млин, я со временем рассказ напишу, как я посылку получал :ROFL: 2 раза - это полный улёт!
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Почта России

Сообщение VDM-E »

Не отправляйте живность ни почтой России, не ЕМС, да и всё остальное!!! Если есть вариант, а это самый лучший вариант, отправляйте (получайте) автобусом, поездом, есть транспортные кампании, можно выяснить расписание, не дорого и относительно быстро. Про почту и как они (работники и еже с ними) относятся к посылкам можно увидеть на ютюбе, кому интересно сделайте запрос на портале и не падайте в обморок от увиденного :unknown:
Изображение
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Почта России

Сообщение Dubrofskij »

Роман писал(а):Млин, я со временем рассказ напишу, как я посылку получал :ROFL: 2 раза - это полный улёт!
Время не пришло рассказать?))
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Re: Почта России

Сообщение Роман »

Dubrofskij писал(а):
Роман писал(а):Млин, я со временем рассказ напишу, как я посылку получал :ROFL: 2 раза - это полный улёт!
Время не пришло рассказать?))
Да вот надо как то мыслями собраться :oops:
скучным вечером :)
Ответить

Вернуться в «Беседка»