Георгиевск, отзовись!)

Общение на любые темы. Флуд приветствуется))
Аватара пользователя
Денис_М

За то, что мы все вместе
Студент
Студент
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:04
Награды: 1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 82 раза

Георгиевск, отзовись!)

Сообщение Денис_М »

На 50 литров я добавил пол чайной ложки

Господа, давече был у родителей дома, так в ихней тридцатке развелось уйма катушек! Чем морить окаяную бестию, которая уже на японцах ездит? Пока родители были в Москве, они воспылали страстью к голубым эндлерам, и тут, о чудо, у меня их была семейка! Думал за Хелен, но их туда десяток надо! Может есть другие способы? У себя петушком вывел и мраморной боцией! Но петушок поест молодняк эндлера, а боцика не найти!
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Георгиевск, отзовись!)

Сообщение Dubrofskij »

Приходи, дам пару хелен.
Точнее, не дам. Хватит баловать. Будем меняться. Ты мне катушек, сколько не жалко, я тебе хелен)
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Alex821802

За активность За вклад в развитие За спонсорство Участнику съезда 2018
Студент
Студент
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 17:09
Награды: 4
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 168 раз

Георгиевск, отзовись!)

Сообщение Alex821802 »

Dubrofskij писал(а):Приходи, дам пару хелен.
Точнее, не дам. Хватит баловать. Будем меняться. Ты мне катушек, сколько не жалко, я тебе хелен)
Жаль, не знал, что у тебя хелены есть, дал бы тебе катушек. Унитаз ими покормил, а он паразит прожорливый :D
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Георгиевск, отзовись!)

Сообщение Dubrofskij »

Вот зря вы так с катушками. Всегда есть желающие забрать их, просто спрашивать нужно...
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Людмила_М

За активность За дружелюбие и отзывчивость Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Студент
Студент
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:57
Награды: 5
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 268 раз

Георгиевск, отзовись!)

Сообщение Людмила_М »

Денис, а зачем хелен десяток? У меня в 80 литрах 5 хелен справились с колонией меланий. Не сильно быстро, за пару месяцев, но всё же, сейчас только панцири вижу. Только молодняка хелен пока у себя не наблюдаю, видимо ещё в грунте обитают.
Всё проходит. И это пройдёт...
Аватара пользователя
Денис_М

За то, что мы все вместе
Студент
Студент
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:04
Награды: 1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 82 раза

Георгиевск, отзовись!)

Сообщение Денис_М »

Приходи, дам пару хелен.
Точнее, не дам. Хватит баловать. Будем меняться. Ты мне катушек, сколько не жалко, я тебе хелен)
Ок, скажу отцу, пусть наловит!

На счёт солевых ванн для гуппи, решил всех по очереди пересолить! Скажите, а беременным самкам и малькам можно такие процедуры?
Аватара пользователя
МарияА

За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 07:20
Награды: 10
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 630 раз

Георгиевск, отзовись!)

Сообщение МарияА »

Денис_М писал(а):
Приходи, дам пару хелен.
Точнее, не дам. Хватит баловать. Будем меняться. Ты мне катушек, сколько не жалко, я тебе хелен)
Ок, скажу отцу, пусть наловит!

На счёт солевых ванн для гуппи, решил всех по очереди пересолить! Скажите, а беременным самкам и малькам можно такие процедуры?
При необходимости - нужно. У меня самка была малахитовая зеленая, на сносях- надумала сгорбатится. Была пересажена в соленую ванну. Утром- были мальки. Их я в течении 2 суток приучала к пресной воде, постепенно ее подмешивая.И потом пересадила в общий аквариум. А самка - недельку полечилась и туда же.... Единственное, что я заметила, окраска гуппи в соленой воде бледнеет. Потом, восстанавливается. Но это же все не по теме.... :zvez_ochki:
Как хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Георгиевск, отзовись!)

Сообщение Ruha »

Я писал в ЭТОЙ теме про классную ловушку для улиток. Переловил всех улиток у себя, и теперь хожу с ней по знакомым за кормом для Хелен и Тетрадонов =)
Аватара пользователя
Денис_М

За то, что мы все вместе
Студент
Студент
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:04
Награды: 1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 82 раза

Георгиевск, отзовись!)

Сообщение Денис_М »

Кто не поздравил Команданте, тому особая сковорода без масла!!!
Аватара пользователя
Денис_М

За то, что мы все вместе
Студент
Студент
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:04
Награды: 1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 82 раза

Георгиевск, отзовись!)

Сообщение Денис_М »

Есть в некотором царстве, в некотором государстве, аквариум! С рыбой чудной, Петушком зовётся! Так и задумал владелец тех рыб перевести их, чтоб времени больше свободного было, чтобы не повадные особи плодится перестали! А то, что ни утро, гнездо нерукотворное и любовь тех рыб завистью тёмною стала, как так нерест а петушок курочку не гоняет, вместе с рук хозяйских едят, окаянные! Самец тот бел телом, да плавник с голубым отливом, а курочка бела, да перья с зеленцой! И стал супостат думу-думать, как по ловчее их извести, думу думал три месяца, и придумал обменять их на живородок аквариумных. Аквариумных, да не простых, люди добрые их эндлерами кличут, кличут и приговаривают - не простые они а породистые! :D
Ответить

Вернуться в «Беседка»