Растения из Ростов-на-Дону

Объявления о продаже растений.
Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Растения из Ростов-на-Дону

Сообщение VDM-E »

ТОА писал(а):Монтекарло на порцию не тянет, оплачивать не надо я просто отдам. Пинатифиды детки всего три, большой восемь штук есть. Всё остальное в наличии.
Сможем с рыбами отправить? Успеем?
Изображение
Аватара пользователя
ТОА
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:12
Поблагодарили: 4 раза

Растения из Ростов-на-Дону

Сообщение ТОА »

Резать не растить, конечно сможем.
Аватара пользователя
чисайна

За активность За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:23
Награды: 9
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 327 раз

Растения из Ростов-на-Дону

Сообщение чисайна »

Валерия пиннатифиду первая просила. Пусть у меня будет одна детка и один большой куст?
Хотя, еще Юра....пусть будет две больших
I have to life!
Аватара пользователя
ТОА
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:12
Поблагодарили: 4 раза

Растения из Ростов-на-Дону

Сообщение ТОА »

Аквариумы мои созданы для красоты и растения вырезаются по мере нарастания. Некоторые срезаются почти под самый корень, и нарастают не быстро, другие нужно поднять из грунта медленно, чтобы не навредить другим обитателям. Быстрорастущие хоть раз в три дня стриги. Большая просьба формировать заказ за неделю до отправки. что наросло могу отправить прямо сейчас, а что отправил нарастёт через неделю в лучшем случае. Был не готов по некоторым позициям, потому как отправить нужно завтра. Прошу прощения и надеюсь на понимание.
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Растения из Ростов-на-Дону

Сообщение Dubrofskij »

Мы готовим только то, что уедет в ночь на воскресенье, так ведь? Остальное - в следующий раз.
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
ТОА
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:12
Поблагодарили: 4 раза

Растения из Ростов-на-Дону

Сообщение ТОА »

чисайна писал(а):Валерия пиннатифиду первая просила. Пусть у меня будет одна детка и один большой куст?
Хотя, еще Юра....пусть будет две больших
Спасибо за понимание, хорошо, отрежу.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Dubrofskij писал(а):Мы готовим только то, что уедет в ночь на воскресенье, так ведь? Остальное - в следующий раз.
Вот то что вы приготовили и уедет в ночь на воскресение, с пиннатифидой только небольшая оказия - деток в нужном количестве нет, есть большая.
Аватара пользователя
OlgaV

За уникальный материал
Студент
Студент
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 13:51
Награды: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 124 раза

Растения из Ростов-на-Дону

Сообщение OlgaV »

Завтра вечером Олег (ТАО) передаёт мне ваши заказы и я отправляю их в ночь на воскресенье вместе с рыбой.
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Растения из Ростов-на-Дону

Сообщение Dubrofskij »

ТОА писал(а): с пиннатифидой только небольшая оказия - деток в нужном количестве нет, есть большая.
Если никто не передумает поменять маленькие отростки на один взрослый куст, наверное, будет справедливо оставить в заказе по одной детке каждому, на сколько хватит. А они уже вырастут и наплодят себе новых деток)))
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Растения из Ростов-на-Дону

Сообщение VDM-E »

OlgaV писал(а):Завтра вечером Олег (ТАО) передаёт мне ваши заказы и я отправляю их в ночь на воскресенье вместе с рыбой.
Спасибо за хлопоты и заботу :friends: :friends: :friends:
Изображение
Аватара пользователя
ТОА
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:12
Поблагодарили: 4 раза

Растения из Ростов-на-Дону

Сообщение ТОА »

Справедливо, но от большой стрелки быстрей пойдут и больше.
Ответить

Вернуться в «Растения»