Рыбки из Новороссийска от Александра

Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Аватара пользователя
Николай—>

За спонсорство
Студент
Студент
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 21:44
Награды: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз

Рыбки из Новороссийска от Александра

Сообщение Николай—> »

Да цены и впрям что то дороговато. Может не в по данной теме «но» действительно брал я рыбок у Кирила который был указан выше, цены у него в два а то и в три раза дешевле.купил в общей сложности около 200 рыбок все живы здоровы.
Вложения
Рыбки из Новороссийска от Александра - 26394C7F-BC4D-41B7-9D1F-1AF6E9747E0D.jpeg
8-)
Аватара пользователя
Alexnovoros

Старая гвардия
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:35
Награды: 1
Поблагодарили: 62 раза

Рыбки из Новороссийска от Александра

Сообщение Alexnovoros »

Николай—> писал(а): Да цены и впрям что то дороговато. Может не в по данной теме «но» действительно брал я рыбок у Кирила который был указан выше, цены у него в два а то и в три раза дешевле.купил в общей сложности около 200 рыбок все живы здоровы.
Да, это действительно не по теме. Зачем в моей теме рассказывать мне про какого то Кирилла? Хотите брать у него, берите. Я уверен, что у другого продавца что-то может быть дороже, а что-то дешевле. Вот только не надо про два-три раза. У него цены дешевле на несколько позиций в категории "опт". Да и потом, у многих продавцов красивые списки в объявлении, а напишешь вопрос про наличие, а в наличии-то этих рыб и нет. Мой список всегда актуален, он формируется ежедневно, исходя из фактического наличии рыбы здесь и сейчас. Я работаю прежде всего на ассортимент. Если кто-то вдруг выжал цену на какую одну рыбу, я за ним гоняться не собираюсь.
Чего вы добиваетесь своими комментариями? Может, мне закрыть свою тему? Ведь у вас есть теперь Кирилл? Он вам обеспечит весь ассортимент рыб, креветок, улиток, раков и пр. Так я закрою.
Аватара пользователя
Николай—>

За спонсорство
Студент
Студент
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 21:44
Награды: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз

Рыбки из Новороссийска от Александра

Сообщение Николай—> »

Александр, написано было не в Ваш адрес, просто увидел сравнение с магазином, в сообщениях выше, и привёл пример, что брал рыбок у Кирилла. У Вас же, естественно, хороший ассортимент и цена по соотношению с магазинами хорошая. Так что задеть Вас не хотел. Без обид!?)
8-)
Аватара пользователя
Krach

За спонсорство
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 12:20
Награды: 1
Поблагодарили: 22 раза

Рыбки из Новороссийска от Александра

Сообщение Krach »

Давно мы не делали коллективный заказ :)
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Рыбки из Новороссийска от Александра

Сообщение Analog »

Alexnovoros писал(а):
Николай—> писал(а): Да цены и впрям что то дороговато. Может не в по данной теме «но» действительно брал я рыбок у Кирила который был указан выше, цены у него в два а то и в три раза дешевле.купил в общей сложности около 200 рыбок все живы здоровы.
Да, это действительно не по теме. Зачем в моей теме рассказывать мне про какого то Кирилла? Хотите брать у него, берите. Я уверен, что у другого продавца что-то может быть дороже, а что-то дешевле. Вот только не надо про два-три раза. У него цены дешевле на несколько позиций в категории "опт". Да и потом, у многих продавцов красивые списки в объявлении, а напишешь вопрос про наличие, а в наличии-то этих рыб и нет. Мой список всегда актуален, он формируется ежедневно, исходя из фактического наличии рыбы здесь и сейчас. Я работаю прежде всего на ассортимент. Если кто-то вдруг выжал цену на какую одну рыбу, я за ним гоняться не собираюсь.
Чего вы добиваетесь своими комментариями? Может, мне закрыть свою тему? Ведь у вас есть теперь Кирилл? Он вам обеспечит весь ассортимент рыб, креветок, улиток, раков и пр. Так я закрою.
Из-за комментов в теме про другого продавца грозиться закрыть свою тему - это сильно.
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
miragge

Старая гвардия
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 19:14
Награды: 1
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 289 раз

Рыбки из Новороссийска от Александра

Сообщение miragge »

Ну да, я своим комментом никакого негатива не преследовал :) Просто удивился ценам в сравнении с местными, по моим подсчетам, можно эту рыбу покупать в Пятигорске, везти в Новоросс, а потом продавать её обратно сюда :D :D :D зато все будут накормлены.
Топикстартеру - удачных продаж!
Аватара пользователя
Николай—>

За спонсорство
Студент
Студент
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 21:44
Награды: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз

Рыбки из Новороссийска от Александра

Сообщение Николай—> »

:D :good:
8-)
Аватара пользователя
Николай—>

За спонсорство
Студент
Студент
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 21:44
Награды: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз

Рыбки из Новороссийска от Александра

Сообщение Николай—> »

Стурисомы есть в продаже?
8-)
Аватара пользователя
Alexnovoros

Старая гвардия
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:35
Награды: 1
Поблагодарили: 62 раза

Рыбки из Новороссийска от Александра

Сообщение Alexnovoros »

Николай—> писал(а): Стурисомы есть в продаже?
На днях будут.
Аватара пользователя
Николай—>

За спонсорство
Студент
Студент
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 21:44
Награды: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз

Рыбки из Новороссийска от Александра

Сообщение Николай—> »

Цена вместе с доставкой какая?
8-)
Ответить

Вернуться в «Рыбки»