Ищу аквариумиста для обслуживания аквариума.

Обсуждаем: Кого с кем поселить, вопросы запуска аквариума, комплексные проблемы. Со всеми остальными непонятками - в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РАЗДЕЛЫ!!!
Ответить
Аватара пользователя
Владислав
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2016, 19:21

Ищу аквариумиста для обслуживания аквариума.

Сообщение Владислав »

Добрый день, меня зовут Владислав.

Я ищу аквариумиста. Мне нужен человек, который будет следить за рыбками, за их здоровьем, чтобы менял воду, давал лекарства, если они начнут болеть. Может кто-нибудь дать номера аквариумистов на КМВ? Аквариум будет стоять в Пятигорске.

Или можете прислать на мою почту: novoe-2015@mail.ru Своё имя, номер телефона и город вашего проживания и я с вами свяжусь.
Большое спасибо кто откликнется! Это очень для меня важно. Буду очень признателен за помощь.
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Ищу аквариумиста для обслуживания аквариума.

Сообщение Dubrofskij »

Добрый день, Владислав!
Вопрос для уточнения: аквариум морской или пресноводный? Что за рыба? Он уже запущен или запуск только планируется? Аквариум дома или на предприятии?
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Ищу аквариумиста для обслуживания аквариума.

Сообщение Роман »

Отправил координаты специалиста в личку :flag_of_truce:
Ответить

Вернуться в «Общие, неясные вопросы.»