Встреча 2018. Ессентуки, Южный.

Аватара пользователя
шелть

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство
За помощь Старая гвардия Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:41
Награды: 14
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 654 раза

Встреча 2018

Сообщение шелть »

Нуссс, приступим к отчету! :) Мои ожидания оправдались: эта встреча оказалась ничуть не хуже предыдущих :cool_cool:
Хоть мы и поменяли дислокацию, но гостеприимство хозяев просто зашкаливало :friends:
Как всегда, я приперлась рано, поэтому решила зайти в гости к Роману в его маленький, но уютный зоомагазин. Нахапала там растений, :slunki: попила кофе и отчалила к месту встречи. Руслан перехватил меня на подлете и мы устроили небольшую экскурсию по городу. Благодаря этому я увидела хваленую мясную лавку Василия (реально шикарный магазин) :good:
Ох, так все было здорово, что не знаю как бы всего не забыть. Еда отличная (и оооочень много), компания замечательная, даже погода не подвела.
Руслан, я в восторге от твоих дочек, особенно младшей - ребенок-энерджайзер :bet_ment: . Классные собаки, про аквы даже молчу - сразу захотелось слить все свои позорные банки в пруд(((. Но не буду, просто теперь есть к чему стремиться :yess:
Отдельные комплименты жене Руслана, Фатиме - терпела нашествие чужих женщин на своей кухне, толпу людей во дворе и небольшую порчу имущества (картошка в кастрюле пригорела :molotok: - проворонили).
Очень рада была увидеть незапланированного гостя - Николая(Zebra)- хоть разок попили в реале :beer:
Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Маше, за то что приютила - подобрала, обогрела, накормила, напоила и спать уложила :Rose: А на следующий день выгуляла и проводила домой :D
Спасибо этому форуму за то, что у меня появляются все новые и прекрасные друзья :friends: Спасибо нашему админу Юре за милые брелки с символикой форума))). Танюше (Подсолнух) - за очень вкусный хлеб. Илье - за траву и хелен, Васе - за мясо.
Блин... простите, если кого забыла, потом вспомню - напишу :-|-:
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Встреча 2018

Сообщение Dubrofskij »

Пока я традиционно тормозил, Маша с Олей всё подробненько вам рассказали. Мне даже добавить нечего, но я не я, если промолчу)) У меня есть преимущество - я чуть-чуть нащёлкал фоток, которые получились немного не резкими, так как объектив был залапан пальцами в шашлыке) Так что не обессудьте...
Во первых, я разочарован. Как оказалось, времени в весеннем дне совершенно не хватает на то, чтобы пообщаться не спеша со всеми... Как-то быстро оно пролетело. Во вторых, я думал, что меня перекормить трудно. С самого начала призывал к благоразумию, но энтузиазм неисчерпаем, еды получилось слишком много. Не осилил... Но много - не мало) Зато всем хватило. Продублирую все "спасибо", адресованные каждому участнику встречи: Спасибо!)
Приятно было познакомиться с Александрами - Djamer и Alex821802 и Татьяной STaty yanaV. Остальных я уже видел до этого оффлайн. Надеюсь, что ещё не раз увижу снова...
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_150229.jpg
К сожалению, Роман и Татьяна приехали позже и не попали на фото... Поэтому нам нужно будет обязательно встретиться в следующий раз и сфотографироваться вместе пораньше, пока руки не в шашлыке)
Романа впервые видел спокойно сидящего, никуда не стремящегося и ничем не занятого. Но, так как фотографий его нет, вы этого не увидите, унесу с собой... А вот увидеть спокойно сидящими, никуда не стремящимися дочек Руслана даже мне не удалось, хоть я и пробыл у него больше всех (и снова спасибо за гостеприимство).
Так же, впервые поучаствовала в сборах Светлана, одна из наших самых первых форумчанок.
Андрей Чисайна привёз мне две бутылки с живой и мёртвой водой. Ещё не пробовал.
Дальний угол двора и мангал. Здесь была открыта первая бутылка кваса...
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_131935_380.jpg
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_132225.jpg
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_132206.jpg
Те, кому не досталось кочерги, тихо завидуют...
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_141147.jpg
Оля была везде одновременно. Думаю, ей нужно выдать звание или должность распорядителя и ответственного по сборам, так как хоть и незаметно, но именно она каждый раз пинает народ к проведению встречи. Пал Палыч поддерживает её идеи собираться чаще и подальше, например, где-нибудь в Нефтекумске, если я ничего не путаю...
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_141154.jpg

Так же, Оля традиционно раздала маленькие сувенирчики, сделанные своими руками (у меня два, наверное потому, что я лучший!) Не обращайте внимания на красное ведёрко на столе - это моя тарелка...
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_143821.jpg
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_143838.jpg

Звание Мисс улыбка присужд Самая широкая улыбка среди нас всех оказалась у Администратора. А у Кирилла - самые познавательные истории
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_143857.jpg
Дождик тоже собирался, но не пришёл...
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_150110.jpg
Василий делится опытом, как из помидоров, роголистника и роталы сделать салат.
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_151442.jpg
Если в каморке под лестницей у Папы Карло был холст с нарисованным очагом, то у Руслана это место отдано аквариуму
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_170245.jpg
Полтора часа Маша с Олей пытались посчитать количество неонов в пятистах литрах воды...
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_170811.jpg
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_173715.jpg
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_171749.jpg
Это просто рыбки, не знаю, как они сюда попали, не обращайте внимания
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_171919.jpg
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_172009_1.jpg
После третьего чайника чая
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_200714.jpg
Собственно, на этом моменте мои батарейки сели... Спасибо за внимание.
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Встреча 2018

Сообщение Ruha »

Dubrofskij писал(а): Оля традиционно раздала маленькие сувенирчики, сделанные своими руками (у меня два, наверное потому, что я лучший!)
Может, ты мой прихватил, а то мне не досталось)))
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Встреча 2018

Сообщение Dubrofskij »

На нём не написано.
Но я знаю, где взять ещё)))
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
шелть

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство
За помощь Старая гвардия Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:41
Награды: 14
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 654 раза

Встреча 2018

Сообщение шелть »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот больше нечего написать после комментов Ильи.
Руслан, сувенирчики-рыбки остались еще с прошлой осени :oops: А с кошками - я лучше тебе котенка подгоню живого (если мои британцы когда-нибудь надумают размножаться)))
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Встреча 2018

Сообщение Ruha »

шелть писал(а): я лучше тебе котенка подгоню живого
Договорились :cool_cool:
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Встреча 2018

Сообщение Dubrofskij »

Предлагаю всем, у кого есть фотографии с встречи, переслать их мне в полном качестве, я соберу их до кучи и разошлю всем участникам.
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
spp4

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:23
Награды: 11
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 482 раза

Встреча 2018. Ессентуки, Южный.

Сообщение spp4 »

Dubrofskij писал(а): Оля была везде одновременно. Думаю, ей нужно выдать звание или должность распорядителя и ответственного по сборам, так как хоть и незаметно, но именно она каждый раз пинает народ к проведению встречи. Пал Палыч поддерживает её идеи собираться чаще и подальше, например, где-нибудь в Нефтекумске, если я ничего не путаю...
Да!!!! :cool_cool: Вот!!! :shock: Поддерживаю!!! :D
Обращаю внимание, что Оля участник ВСЕХ "съездов", :yess: причём, ей приходилось ехать дальше всех и на общественном транспорте. Эти обстоятельства невозможно переоценить, поэтому - ценю, отношусь с уважением и поддержу её предложение (если Оля сочтет нужным его сделать), ВОТ :yess:

На следующую встречу принимаю предварительные заказы на подарочных рыбок из моих "запасов" :zvez_ochki:
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Встреча 2018. Ессентуки, Южный.

Сообщение Dubrofskij »

spp4 писал(а): принимаю предварительные заказы на подарочных рыбок из моих "запасов"
Я бы с радостью приобрёл аннулатусов. Но это так, к слову..

Фотографиями делиться никто не хочет( Кажется, фотограф был всего один...
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
spp4

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:23
Награды: 11
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 482 раза

Встреча 2018. Ессентуки, Южный.

Сообщение spp4 »

Dubrofskij писал(а): Я бы с радостью приобрёл аннулатусов. Но это так, к слову..
А чё молчали? :palochka: "Их есть у меня" :yess: .
Видимо, поздно мне пришла мысль о предзаказе на подарки :oops:
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»