Голосование, литературный конкурс 2014.

Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Голосование, литературный конкурс 2014.

Сообщение Dubrofskij »

Ну что же, друзья, подходит к концу время, отпущенное для "волеизъявления" форумчан по выбору самых достойных работ, конкурс завершается. Завтра в 21:00 прекратится приём голосов и мы подведём итоги.
Я хочу сейчас обратиться к тем, кто ещё не голосовал и не прочитал эти работы: уважаемые коллеги, пожалуйста, оцените творчество наших участников!
И ещё хочу сказать, что когда задумывался конкурс, я немного переживал за то, что вовсе не будет желающих принять в нём участие. Но, как оказалось, мои опасения были напрасны и я могу сказать, что первый блин вовсе не комом! Большое спасибо всем участникам, приславшим свои работы, не постеснявшимся и не забоявшимся) Я надеюсь, что это не последние ваши статьи на нашем форуме и у вас будет ещё возможность поучаствовать в следующих конкурсах.
Очень жаль, что мы не смогли реализовать возможность оценочного варианта голосования, когда за каждую работу ставится индивидуальная оценка и уже сравнивается количество набранных баллов, ведь, например, мне было не очень просто выделить одну работу, а остальные оставить вообще без оценки. Может быть, поэтому и не набрали достойного количества оценок две работы, которые мне понравились: это "Олимпийская мечта", в которой показано фото ухоженного, взлелеянного аквариума, где видно, что хозяин любит аквариумистику и не может жить без своего хобби, и, кстати, помогает своей деятельностью многим другим аквариумистам (это я уже знаю из личного общения с автором)). Вторая работа - это "Возвращение" о макроподах. Ведь я оцениваю содержание ещё и со стороны полезности информации и доступности изложения этой информации.. А здесь автор очень подробно и интересно рассказал о своих любимых рыбках с достойными иллюстрациями, очень жаль, что макроподы сейчас незаслуженно забыты, может быть из-за того, что к самим рыбкам интерес слаб и статья получила мало оценок, но увы...
В общем, я надеюсь, что никто не будет обижен и хочу сказать, что благодаря нашим спонсорам сумма призового фонда немного увеличилась) А нужное количество хомячков победители смогут купить себе сами в магазинах спонсоров)))
Итак, осталось ждать всего один день и можно подводить итоги. Я волнуюсь)
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Голосование, литературный конкурс 2014.

Сообщение Роман »

Время ожидания пролетело совсем незаметно.
Кто-то да, несомненно волнуется, особенно те, у кого красный ползунок значительно подрос :)
Но финиш завтра в 21:00.

Всем удачи! :wink:
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Голосование, литературный конкурс 2014.

Сообщение Analog »

Результаты!
Голосование, литературный конкурс 2014. - Безымянный.gif
А вот и авторы творений:
1 seele
2 Анита*
3 Oranda
4 Роман
5 Analog
6 r00tGER
7 Flex
8 Dubrofskij
9 Dubrofskij
10 kot


По результатам голосования две темы одного автора вышли на первое место - 8 и 9 темы ("Квакша" и "Почкование аквариумов"), но было бы не справедливо вручать одному человеку два приза, поэтому принцип такой: один автор - один приз. Исходя из этого, места победителей и призы распределяются следующим образом:

I место, 3000 рублей - Dubrofskij - "Почкование аквариумов" Изображение
II место, 2000 рублей - Анита* - "Первые шаги" Изображение
III место, 1000 рублей - kot - "Как размножались скалярии" Изображение


Все участники награждаются форумными медалями! Изображение
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:

Подробнее тут -> Ссылка
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Re: Голосование, литературный конкурс 2014.

Сообщение Роман »

Сердечно поздравляю победителей :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Аватара пользователя
Anita*

Литературный конкурс 2 место
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 23:01
Награды: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Голосование, литературный конкурс 2014.

Сообщение Anita* »

Спасибо большое! Очень неожиданно, если честно. Все работы просто замечательные, очень интересно было читать. Поздравляю победителей! Ура!!!!!" :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Re: Голосование, литературный конкурс 2014.

Сообщение VDM-E »

Поздравляю победителей и участников! Всем Нам желаю больше статей хороших и разных! :poz_drav_liayu:
Изображение
Аватара пользователя
seele

За активность Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:50
Награды: 3
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 313 раз

Re: Голосование, литературный конкурс 2014.

Сообщение seele »

Поздравляю всех участников и победителей :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:

Будем ждать новых конкурсов с нетерпением
Я не маньяк, Я просто люблю рыбуИзображение
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Голосование, литературный конкурс 2014.

Сообщение Dubrofskij »

Всем спасибо! Думаю, что следующий литературный конкурс мы повторим ровно через год, на следующую годовщину форума. Будет время подготовиться и участникам, и организаторам. Так что, возможно, к тому моменту будут и призы посерьёзнее, и работы ещё интереснее)
Форумчане, подумайте, что бы вы могли нам рассказать в следующий раз!
А так же выслушаем предложения по организации и проведению конкурса. Может быть, у кого-то есть идеи о конкурсе другого плана?
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
gadzi-la

За активность За помощь Старая гвардия
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 21:37
Награды: 3
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 290 раз

Голосование, литературный конкурс 2014.

Сообщение gadzi-la »

Тоже присоединяюсь к поздравлениям участников и победителей конкурса. В этом году времени для написания не нашел, в следующем конкурсе обязательно приму участие.
有事路 – Юдзиро Аквариумист с детства
Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки
Аватара пользователя
Discus07

За активность За позитив За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство
За помощь Старая гвардия
Академик
Академик
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:00
Награды: 8
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Голосование, литературный конкурс 2014.

Сообщение Discus07 »

Молодцы! Мои поздравления всем участникам!
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»