Набор буцефаландр

Объявления о продаже растений.
Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Ответить
Аватара пользователя
Alex21115
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 17:06

Набор буцефаландр

Сообщение Alex21115 »

Продам набор различных буцефаландр. В наборе 10 видов по одной хорошей веточке. Цена набора - 1200р. Отправляю по России.
Вот из этих видов буду набирать: must, bell super blue, theia blue, greay yellow, sp drak, crocodile blue, red siver, blue oval, brownie awi, silver powder, godzilla, mini kujan, kedagang, batang lemanak, Central Cali, cherish 3, cherish 4, Shine blue.
whatsapp 89963825284
Аватара пользователя
Jimly

Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 май 2016, 10:29
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Набор буцефаландр

Сообщение Jimly »

А выборочно можно? Какая цена по отдельности?
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Набор буцефаландр

Сообщение Dubrofskij »

Jimly писал(а): 01 дек 2019, 11:59 А выборочно можно? Какая цена по отдельности?
Топикстартер - "не абонент") После размещения поста больше не появлялся. Попробуйте связаться через вотсапп. Если не получится, сообщите нам, тема пойдёт в архив.
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Jimly

Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 май 2016, 10:29
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Набор буцефаландр

Сообщение Jimly »

Да ладно, найдем крокодила :D :D в другом месте)
Ответить

Вернуться в «Растения»