Креветки амано, коллективный заказ.

Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Креветки амано, коллективный заказ.

Сообщение Ruha »

В общем, нашел человека на форуме AQA.ru, который занимается разведением креветок Амано. Живет в Воронеже, зовут Сергей и ему 60 лет. Он отдает креветок по цене 1 рубль за 1 мм. длины. В наличии креветки от 15мм и больше. Вся загвоздка в том, как доставить креветок из Воронежа. Прямых автобусов и маршруток оттуда нет. В общем, надо найти вариант доставки и собрать коллективный заказ. Отдает он от 100 хвостов. Цена, на мой взгляд, ну очень не высокая.
Креветки амано, коллективный заказ. - Krevetka-Amano-Caridina-multidentata-005.jpg
Последний раз редактировалось Ruha 20 июн 2017, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ashot939

За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство Старая гвардия
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 13:19
Награды: 3
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 230 раз

Креветки амано, коллективный заказ.

Сообщение Ashot939 »

Николай—> писал(а): 25 дек 2019, 22:08 Если вдруг у Вас всё затянется до новогодних праздников, то могу помочь с доставкой, планирую на новогодние праздники ехать на Родину, то есть в Воронеж Возвращаться буду примерно 3-5 числа. Естественно, за доставку денег не возьму, если кто сможет поделиться растениями - не откажусь)))

Это как запасной вариант доставки)
Спасибо, за хорошее предложение! ) дождусь ответа продавца, а там посмотрим, как получится... По растениям - излишки пока не особо есть, но всегда найду, как минимум "на развод". В наших "краях" будешь, обращайся :good:
Аватара пользователя
spp4

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:23
Награды: 11
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 482 раза

Креветки амано, коллективный заказ.

Сообщение spp4 »

Николай—> писал(а): 25 дек 2019, 22:08 если кто сможет поделиться растениями - не откажусь)))
Могу выделить (количество по факту при отборе, заранее не определяется :( ) анубиас нана, эхинодорус осирис, валиснерия гигантская, папоротники крыловидный, узколистный и молот тора, мхов несколько видов (идентификацию не проводил, руки не дошли, растут себе и растут), ну и роголистник, и наяс, если надо.
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Креветки амано, коллективный заказ.

Сообщение Analog »

Николай—> писал(а): 25 дек 2019, 22:08 Если вдруг у Вас всё затянется до новогодних праздников, то могу помочь с доставкой, планирую на новогодние праздники ехать на Родину, то есть в Воронеж Возвращаться буду примерно 3-5 числа. Естественно, за доставку денег не возьму, если кто сможет поделиться растениями - не откажусь)))

Это как запасной вариант доставки)
Всегда рад подельться своими растениями. Много нет, но на развод могу дать разных!
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Николай—>

За спонсорство
Студент
Студент
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 21:44
Награды: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 59 раз

Креветки амано, коллективный заказ.

Сообщение Николай—> »

Ashot939 писал(а): 26 дек 2019, 11:47 Спасибо, за хорошее предложение! ) дождусь ответа продавца, а там посмотрим, как получится... По растениям - излишки пока не особо есть, но всегда найду, как минимум "на развод".
Хорошо, если что просто чтоб имели ввиду, что если не получиться то смогу помочь С доставкой))) и нескромный вопрос, если вдруг помощь не понадобится, то предложения по растениям в силе?))) :roll:
8-)
Аватара пользователя
Ashot939

За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство Старая гвардия
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 13:19
Награды: 3
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 230 раз

Креветки амано, коллективный заказ.

Сообщение Ashot939 »

Николай—> писал(а): 26 дек 2019, 21:14 предложения по растениям в силе?)))
Конечно! :friends:
Аватара пользователя
spp4

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:23
Награды: 11
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 482 раза

Креветки амано, коллективный заказ.

Сообщение spp4 »

Николай—> писал(а): 26 дек 2019, 21:14 предложения по растениям в силе?)))
Ес ит из :yess: :D
Аватара пользователя
vasiadov

За активность За позитив За то, что мы все вместе За спонсорство Старая гвардия
Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:57
Награды: 10
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 158 раз

Креветки амано, коллективный заказ.

Сообщение vasiadov »

Приветствую :hi: Можно присоединиться к заказу, взял бы 10 хвостов?
Аватара пользователя
Ashot939

За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство Старая гвардия
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 13:19
Награды: 3
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 230 раз

Креветки амано, коллективный заказ.

Сообщение Ashot939 »

vasiadov писал(а): 27 дек 2019, 20:06 Приветствую Можно присоединиться к заказу, взял бы 10 хвостов?
Приветствую :hi: Конечно, Посылка ещё не собрана. Напишу в лс реквизиты для оплаты, за доставку пока не буду считать, возможно придётся всё таки с Николаем отправить. Продавец сегодня ответил:

У нас опять проблема с машиной. Видел у вас на форуме предложение помочь с доставкой. Может на самом деле с этим человеком отправить? Если все же нужно срочно, сейчас общаюсь уже с третьим водителем. Можем отправить завтра утром из Воронежа, Водитель будет в Пятигорске в субботу поздно вечером и забрать посылку нужно в воскресенье до 9.00.
Есть ещё вариант на 30 декабря до г. Есентуки, но водитель пока не ответил, не факт что согласится.
Аватара пользователя
vasiadov

За активность За позитив За то, что мы все вместе За спонсорство Старая гвардия
Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:57
Награды: 10
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 158 раз

Креветки амано, коллективный заказ.

Сообщение vasiadov »

Ashot939 писал(а): 27 дек 2019, 20:19 Приветствую Конечно, Посылка ещё не собрана. Напишу в лс реквизиты для оплаты, за доставку пока не буду считать, возможно придётся всё таки с Николаем отправить. Продавец сегодня ответил:
Я за бесплатную доставку :good:
Аватара пользователя
spp4

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:23
Награды: 11
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 482 раза

Креветки амано, коллективный заказ.

Сообщение spp4 »

Ashot939 писал(а): 27 дек 2019, 20:19 Если все же нужно срочно,
Я думаю, что "сантиметр в версте роли не играет"....... :)
Ответить

Вернуться в «Куплю»