Валлиснерия спиральная и и улитка мелания (г. Ставрополь)

Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Ответить
Аватара пользователя
muravey
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Валлиснерия спиральная и и улитка мелания (г. Ставрополь)

Сообщение muravey »

Поменяюсь (предлагайте варианты) или отдам в добрые руки аквариумное растение валлиснерия спиральная и улитку меланию в г. Ставрополь.

Сделал прополку и теперь избавляюсь от излишков валлиснерии спиральной, продавать не стал, т.к. на этом не разбогатею. Растение очень неприхотливое, что в отношении света, что в отношении CO2, что в отношении дополнительных удобрений. Растет как на "дрожжах" :yess: . Если вдруг в этот раз не успеете я прополку делаю каждые 2-3 месяца, так что думаю в любом случае достанется.

Изображение

Изображение

А еще есть много улитки мелании. У меня в аквариуме произошла большая вспышка и она размножились в большом количестве.
А вообще полезная улитка, копошится в грунте и чистит его от недоеденного рыбками корма и другой органики которая там накапливается, чем не дает загрязнятся аквариуму и в том числе накапливаться различным вредным веществам, которые при большом содержании в воде негативно сказываются на жизнедеятельности Ваших обитателей.Так же питается водорослями не путать с аквариумными растениями, ими она тоже бывает питается, но это если другого корма для нее будет мало. В отличии например от тех же улиток катушек их практически не возможно увидеть на стенках аквариума в дневное время суток чем они не портят внешний вид вашей "баночки".

Изображение


Пишите в whatsapp: 8-903-445-17-12
Ответить

Вернуться в «Отдам за сок или даром / поменяю»