"Аквамир", город Георгиевск, ул. Ермолова 35

Все о магазинах Ставропольского края.
Ответить
Аватара пользователя
Валерий

За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство За помощь Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:51
Награды: 4
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Аквамир", город Георгиевск, ул. Ермолова 35

Сообщение Валерий »

Всем привет! Неподалёку от центрального рынка В Георгиевске открылся новый магазин.
Шёл на рынок и увидел его вывеску. Решил зайти и посмотреть. Ассортимент рыбок большой, вся рыбка ухоженная и здоровая. Есть и редкие виды аквариумных рыбок. Выбор кормов тоже богатый, есть и корма Коппенс. И уж никак не ожидал, что там есть даже цисты артемии в вакуумной упаковке по 500 гр. В общем, ассортимент там на любой вкус. Приобрёл себе сачок большой, корм и рыбок. Мне этот магазин понравился! Я сам не из Георгиевска (живу в Солдатке), но бываю там частенько. Местные, делитесь своими мнениями об этом магазине, вам-то поближе там. :yess: :hi:
Аватара пользователя
Dirty Harry

За продвижение форума! Старая гвардия Участник съезда №1 Aquakmv
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 16:43
Награды: 3
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 207 раз

"Аквамир", город Георгиевск, ул. Ермолова 35

Сообщение Dirty Harry »

Всем привет! В этот магазин никак не могу добраться... Знаю хозяина магазина, без преувеличения могу сказать, что жителям Георгиевска повезло - в этом магазине будет "нужный ассортимент" товаров по аквариумистике, потому что Георгий сам разводит рыб и знает ситуацию изнутри…
Хорошая идея ничего не стоит, но может принести много денег!!!
Аватара пользователя
Людмила_М

За активность За дружелюбие и отзывчивость Участнику съезда осень 2018 Участнику майского съезда 2019
Студент
Студент
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:57
Награды: 5
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 268 раз

"Аквамир", город Георгиевск, ул. Ермолова 35

Сообщение Людмила_М »

Я из Георгиевска))) Этот магазин ОБОЖАЮ!!!!
Огромный выбор рыбы, УДО Ермолаева, химия, грунты, лава, коряги. Мне магазин нравится больше Водного мира в Пятигорске!
Георгий - внимательный человек. Главное - хорошо разбирается в своём деле! Кстати, не так давно писала в своей теме про новый кубик, так вот этот аквас склеил мне Георгий по шоколадной цене, за что ему огромное спасибо! И шикарные петушки в моих аквариумах тоже от него.
1 декабря была в магазине... Что там за петушки новые - обморок! Я таких раньше только на фото в инете видела.
Геогргий - молодец! Магазину процветания!!!
Всё проходит. И это пройдёт...
Аватара пользователя
Валерий

За дружелюбие и отзывчивость За спонсорство За помощь Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:51
Награды: 4
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Аквамир", город Георгиевск, ул. Ермолова 35

Сообщение Валерий »

Мне тоже как посетил этот магазин, на ум пришло сравнение с Водным миром в Пятигорске- такой же просторный и большой по площади магазин, богатый ассортимент рыбок, кормов, аксессуаров и всего прочего!
Ответить

Вернуться в «Зоомагазины Ставропольского края.»