Twinstar nano - своими руками., эффективность в аквариуме.

А что вы сделали своими руками для своего аквариума?

Модератор: r00tGER

Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Twinstar nano - своими руками., эффективность в аквариум

Сообщение Analog »

r00tGER писал(а):Просто напомню
Да да, я уже и забыл...
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Dran
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 15:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Twinstar nano - своими руками., эффективность в аквариум

Сообщение Dran »

Вспомнился случай 15 летней давности. Решил сделать воздушные шарики, наполнив их водородом, ну и кислородом т.к. как их разделять я не придумал. Сунул в 5л банку 2 контакта от аккумулятора, герметично закрыл крышкой, вывел шланг, к которому последовательно нацепил около 10 шариков. При всей интенсивности реакции, процесс наполнения шариков был не очень быстрым я отвлекся и забыл. Все это дело было на застекленной лоджии, зимой и окна были закрыты. Прошло около 5 часов и один из шариков наконец то лопнул и весь газ вышел в закрытое помещение. Услышав шум, отец пошел посмотреть и в момент открытия двери, толи дверная ручка чиркнула или еще по каким то причинам...Бахнуло так, что аж в ушах зазвенело, два самых больших стекла лоджии полетели на улицу, отец полетел в комнату. Потом отец мне очень доходчиво объяснил, что такое гремучий газ :molotok:
Ответить

Вернуться в «Самоделкин»