Краснодарский форум.

Ответить
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Краснодарский форум.

Сообщение Analog »

Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Краснодарский форум.

Сообщение Dubrofskij »

Лично мне были интересны некоторые темы на Аква-Кубани, особенно по созданию и обслуживанию прудов. Да и другая полезная информация есть, форуму уже больше шести лет на сегодняшний день. Но сейчас хочу немного рассказать об опыте общения с администрацией форума. Меня попросили обратиться к ним с просьбой о восстановлении аккаунта, так как пользователь не мог войти на форум со своим логином и паролем, попытка восстановить пароль была безуспешна, а при повторной регистрации выдавалось сообщение, что пользователь с таким почтовым ящиком уже зарегистрирован. Я написал письмо администратору форума Ярославу и вот что получил в ответ:

[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]

Забавно, не правда ли? Получается, что человек создал целый форум для себя? Я, например, считаю, что то, что делает администрация AquaKMV, впрочем, как и многие другие акваресурсы - это делается для пользователей, в том числе и для незарегистрированных гостей, с целью помочь аквариумистике развиваться, познакомить и объеденить людей с одинаковыми увлечениями, протянуть руку помощи новичкам... А тут?... Не понимаю, у человека, наверно, форум - это рекламная часть его бизнеса? Да фи таким быть!
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Краснодарский форум.

Сообщение Analog »

Мда, это у меня были проблемы со входом на Аква-Кубань(( Я конечно немного был в шоке от такого заявления...
Странное отношение к гостям форума... Крайне неприятный осадок, будем знать теперь.
Сказать по чести, мой аккаунт таки восстановили, но после таких заявлений отпало желание туда приходить(
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Краснодарский форум.

Сообщение Роман »

Ой, какая знакомая ситуация-то! Тоже был на одном форуме, но читал только, так как пока путного сказать ничего не было, за что и был удален админом с формулировкой типа "нечего читать, пиши хоть что нибудь", надо было спама навставлять на сайт и тогда ты нормальный пользователь......
Одного ника на двоих
:shock: Сильно сказано, вся сущность человека в целом сразу раскрыта и понятна.

Хотя тема не нова, такое отношение к пользователям зарегистрированным на разных ресурсах имеет место быть. Что это - коммерция, самодурство или личная неприязнь? :unknown:

Просто такие случаи проявляют смысл человека как личности в целом :)
Аватара пользователя
r00tGER

За активность За уникальный материал За вклад в развитие За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:54
Награды: 8
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Краснодарский форум.

Сообщение r00tGER »

Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Краснодарский форум.

Сообщение VDM-E »

Это синдром заведующего почтовым отделением: "Вас двое с одной улицы, задолбали! Ходите и ходите... Один посылки получает, другой письма отправляет. Вас слишком много!!!"
Изображение
Аватара пользователя
Oranda

За вклад в развитие Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:32
Награды: 4
Поблагодарили: 26 раз

Re: Краснодарский форум.

Сообщение Oranda »

Случайно наткнулась на эту темку, у меня был похожий случай на Тольяттинском форуме аквариумистов, был удалён мой аккаунт только из-за того, что в подписи я указала свой форум, админ мотивировал это тем, что без согласования с администрацией такое размещать - это просто преступление и всё это было сказано в очень грубой форме :wo_ol:
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Краснодарский форум.

Сообщение Analog »

Дак у меня даже подписи ссылки в подписи не было....
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Oranda

За вклад в развитие Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:32
Награды: 4
Поблагодарили: 26 раз

Краснодарский форум.

Сообщение Oranda »

Ну, здесь уже чистый эгоизм, знаю ещё пару человек, кто на Кубанский форум больше ни ногой, опять же из-за администратора.
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Краснодарский форум.

Сообщение Analog »

Oranda писал(а):Ну, здесь уже чистый эгоизм, знаю ещё пару человек, кто на Кубанский форум больше ни ногой, опять же из-за администратора.
Мдааааа :(
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Ответить

Вернуться в «Дружественные ресурсы»