Креветки Кристаллы Красные и Черные

Продажа креветок, улиток и т.д.
Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Аватара пользователя
Дионис06
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:24

Красные Кристаллы и Золотые/Белые

Сообщение Дионис06 »

А подскажите, их можно в одном аквариуме с креветками Черри держать?
Аватара пользователя
Дионис06
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:24

Красные Кристаллы и Золотые/Белые

Сообщение Дионис06 »

И еще подскажите! Читал про кристаллов в инете, что они очень требовательны к параметрам воды. Надо, чтобы был определенный уровень pН, вода очень чистая и т.д.. У меня в аквариуме живет немного рыбок и креветки черри и вроде нормально. Могу ли я добавить к ним кристаллов немного?
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Красные Кристаллы и Золотые/Белые

Сообщение VDM-E »

Дионис06 писал(а):И еще подскажите! Читал про кристаллов в инете, что они очень требовательны к параметрам воды. Надо, чтобы был определенный уровень pН, вода очень чистая и т.д.. У меня в аквариуме живет немного рыбок и креветки черри и вроде нормально. Могу ли я добавить к ним кристаллов немного?
Вот пример, у Ильи живут и рыбки и креветки (в том числе кристаллы), много укрытий, много разных креветок. И, подозреваю, рыбки подъедают малька креветок. Кристаллам нужна стабильная банка без резких скачков параметров. У меня жили и плодились на обычном кварце, но выживаемость малька мизерная, плюс рыба подъедала, сейчас живут монокультурой. Черри менее требовательны к параметрам воды и плодовитее, а для успешного содержания кристаллов лучше создавать рекомендованные для них условия, имхо.
Изображение
Аватара пользователя
Дионис06
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:24

Красные Кристаллы и Золотые/Белые

Сообщение Дионис06 »

Спасибо за ответ и ссылки! Но я все же хотел бы приобрести кристаллов. Штучки 4 для начала я думаю хватит! Посмотрю, как они приживутся в моем аквариуме. В субботу у нас получится с Вами встретиться?
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Красные Кристаллы и Золотые/Белые

Сообщение VDM-E »

Дионис06 писал(а):Спасибо за ответ и ссылки! Но я все же хотел бы приобрести кристаллов. Штучки 4 для начала я думаю хватит! Посмотрю, как они приживутся в моем аквариуме. В субботу у нас получится с Вами встретиться?
Не вопрос, я сам экспериментатор, а вдруг.. (думаю, буду в Мин-водах на следующей неделе или вэлком)
Изображение
Аватара пользователя
Дионис06
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:24

Re: Красные Кристаллы и Золотые/Белые

Сообщение Дионис06 »

Добрый вечер! Я завтра буду в 16 часов в Иноземцево! Может как нибудь встретимся на нейтрально территории? :oops: Я у вас возьму 4 кристалла!
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Re: Красные Кристаллы и Золотые/Белые

Сообщение VDM-E »

Планирую 27-го быть в минводах. Позвони пересечемся или могу оставить у Игоря.
Изображение
Аватара пользователя
Дионис06
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:24

Re: Красные Кристаллы и Золотые/Белые

Сообщение Дионис06 »

Ок! Я позвоню 27-го!
Аватара пользователя
Валентина

Старая гвардия
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 17:21
Награды: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Красные Кристаллы и Золотые/Белые

Сообщение Валентина »

А кристаллы еще есть?
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Re: Красные Кристаллы и Золотые/Белые

Сообщение VDM-E »

Валентина писал(а):А кристаллы еще есть?
Есть немного красных.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Беспозвоночные»