Живые корма для аквариумных рыб и мальков. Культуры кормов.

Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Аватара пользователя
IFullHaus
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Живые корма для аквариумных рыб и мальков. Культуры кормов.

Сообщение IFullHaus »

Victor14041967 писал(а):Добрый день! Хочу преобрести у Вас сухие культуры коловратки и дафнии моины. Как это сделать?
Здравствуйте, ответил в ЛС
Аватара пользователя
IFullHaus
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Живые корма для аквариумных рыб и мальков. Культуры кормов.

Сообщение IFullHaus »

Тема актуальна
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Живые корма для аквариумных рыб и мальков. Культуры кормов.

Сообщение VDM-E »

Вопрос и в тему и нет каков срок хранения и годности замороженной науплии артемии ?
Изображение
Аватара пользователя
IFullHaus
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Живые корма для аквариумных рыб и мальков. Культуры кормов.

Сообщение IFullHaus »

Это не ко мне, это надо у производителей смотреть)
Аватара пользователя
IFullHaus
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Живые корма для аквариумных рыб и мальков. Культуры кормов.

Сообщение IFullHaus »

Кормление рыб энхитреусом.



Сравнение инфузории и солоноводной коловратки(снимал на телефон, за качество извините)

Аватара пользователя
IFullHaus
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 21:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Живые корма для аквариумных рыб и мальков. Культуры кормов.

Сообщение IFullHaus »

Аватара пользователя
Михаил_Николаевич
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 10:56

Живые корма для аквариумных рыб и мальков. Культуры кормов.

Сообщение Михаил_Николаевич »

На видео про Нематоду непонятно, как Вы извлекаете саму нематоду из пищевой подкормки и из чего эта сама подкормка состоит.
Аватара пользователя
Igor
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:17
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Живые корма для аквариумных рыб и мальков. Культуры кормов.

Сообщение Igor »

Добрый день!
Посмотрел достаточно внимательно видео о разведении и кормлении дафнии моины. С дрожжами понятно. Остался вопрос - после разведения водорослей для кормления дафний зеленая вода льется в емкость с дафниями вместе с нитрофоской или как-то цедится? Удобрения можно добавлять в ту же зеленую воду или перезапускать культуру? Если дафнию разводить в 5 л, то сколько зеленой воды можно добавлять за раз? Температура на балконе зимой около +5С - жить будут?
Как у вас купить? Оплата предпочтительно картой (Сбер или Кукуруза) - как отметить, что платеж от меня? Какие еще платежи при пересылке?
Жду сообщения в личку. Спасибо!
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Живые корма для аквариумных рыб и мальков. Культуры кормов.

Сообщение Dubrofskij »

Игорь, IFullHaus последний раз заходил на форум больше года назад и, к сожалению, в личных данных не оставил ни телефона, ни адреса электронной почты, чтобы можно было отправить сообщение с вопросом. Остаётся ждать, что он всё-таки заглянет.. Но, боюсь, это может случиться не скоро...
У меня есть культура моины, но я никак не могу получить её в достаточном количестве, чтобы можно было кормить ею рыбу. С обычной проще, могу поделиться, стоит два ведра) Моину тоже могу дать, но реально совсем несколько штучек на развод. Кстати, отчего-то на видео моины у IFullHaus дафния пулекс, или я что-то путаю. В общем, у меня то, что он называет моиной, в большом количестве, а то, что я считаю моиной - более мелкую дафнию, у меня никак не размножится (то пулекс туда попадёт, то какие-то червячки мелкие появляются и в пищевой конкуренции угнетают моину)
Про температуру 5°С не могу сказать, но при 10° нормально живёт, не вымерзает...
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Igor
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:17
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Живые корма для аквариумных рыб и мальков. Культуры кормов.

Сообщение Igor »

Илья, спасибо за помощь. У меня коллега по работе живет в Георгиевске - сумею договориться, позвонит, заедет. Для моих целей чем крупнее вид дафнии, тем лучше - хочу прикармливать взрослую рыбу периодически. Так что прошу один вид - более крупный( как я понял тот, которого много). Буду благодарен
Ответить

Вернуться в «Корма»