Артемия, гаммарус, дафния, мотыль

Правила форума
При размещении объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как можно больше информации о товаре, его фото. Если Вы продали Ваш товар, то просьба последним сообщением в теме оповестить о её закрытии, после чего тема будет перенесена в архив.
Ответить
Аватара пользователя
aquabrn17
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 05:30

Артемия, гаммарус, дафния, мотыль

Сообщение aquabrn17 »

В продаже артемия, мотыль (в замороженном и сухом виде), а также сухие натуральные корма: дафния, гаммарус, отсев гаммаруса и корма в виде хлопьев, гранул, таблеток, дисков. Упаковки по 1 кг. Минимальный заказ 1 кг.Отправка Почтой и ТК .Работаем как с организациями так и с физ.лицами.
Нужен прайс - пишите на почту bio04@trade-pioneer.ru.Находимся в Алтайском крае г.Барнаул.
тел. 8(3852)580-660 (доб.1136)
Аватара пользователя
LiteMax

Старая гвардия
Студент
Студент
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:14
Награды: 1
Поблагодарили: 46 раз

Артемия,гаммарус,дафния,мотыль

Сообщение LiteMax »

Добрый день, а яйца артемии есть для выведения живых науплий? Если есть, то интересна цена и расфасовка!
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Артемия, гаммарус, дафния, мотыль

Сообщение Dubrofskij »

Я думаю, что топикстартер - представитель компании "Пионер трейд", только ему было лень поделиться более подробной информацией, что странно... Вряд ли он теперь скоро появится здесь снова. Если я прав - то вот Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки на продукцию.
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Ответить

Вернуться в «Корма»