Для тех, у кого не только аквариумы.

Ответить
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Для тех, у кого не только аквариумы.

Сообщение Dubrofskij »

Доброе время суток, народ! Я обращаюсь сейчас к тем форумчанам, которые любят не только рыбок, креветок, улиток и прочую аквариумную живность, но и тех, кто обожает наших пушистых братьев меньших, крылатых кузенов и может даже чешуйчатых племянников... Этим сообщением я анонсирую появление нашего второго проекта - форума, посвящённого нашим теплокровным млекопитающим, холоднокровным рептилиям и тем, у кого вместо крови вообще гемолимфа) Итак - Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки - ссылка на новый форум.
Я приглашаю вас всех принять участие в его развитии и совершенствовании, сейчас он ещё как младенец - чист душой и помыслами, неразумен и наивен. Но, надеюсь, что с вашей помощью он поднимется на ноги и поможет собрать вместе тех, кто ценит наш мир за его биологическое разнообразие, любит и уважает всех живых существ и хочет сделать этот мир добрее.
Если вы чувствуете в себе силы помочь нам в этом конкретным делом и даже словом, то мы будем очень рады).
У нового форума пока нет даже имени, то, что сейчас есть - это рабочее название проекта. У кого есть оригинальные идеи - делитесь! необходимые разделы, архитектура форума, его дизайн - всё в наших с вами руках.
Итак, Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки!!!!
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
шелть

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство
За помощь Старая гвардия Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:41
Награды: 14
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 654 раза

Для тех, у кого не только аквариумы.

Сообщение шелть »

Ну, хоть кто-то подключился к раскрутке нового форума :oops: :cool_cool: . Присоединяюсь к вышесказанному и буду безумно благодарна, если кто-то ещё (кроме Ильи и Юры) поучаствует в раскрутке нового направления или поможет дельным советом :roll: :)
Последний раз редактировалось шелть 13 фев 2015, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Для тех, у кого не только аквариумы.

Сообщение Analog »

Не пугаемся, глюков много, хостинг медленный, ошибки есть. Всё в тестовом режиме, с вашей помощью будем исправлять. Просьба о выявленных косячках сообщать администратору. Пока авторизация без подтверждения по емайл.
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Oranda

За вклад в развитие Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:32
Награды: 4
Поблагодарили: 26 раз

Для тех, у кого не только аквариумы.

Сообщение Oranda »

А почему данная тема находится в "Живородящих карпозубых"? Долго же я искала эту тему... Еле нашла :-)
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Для тех, у кого не только аквариумы.

Сообщение Analog »

Oranda писал(а):А почему данная тема находится в "Живородящих карпозубых"? Долго же я искала эту тему... Еле нашла :-)
Если внимательно посмотреть, то эта тема во всех разделах форума, в самом верху закреплена.
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Для тех, у кого не только аквариумы.

Сообщение Dubrofskij »

Был приобретён домен Войдите или зарегестрируйтесь для просмотра ссылки и "Мокрый нос"* переехал на новый адрес. Добро пожаловать!













*по-прежнему рабочее название
Аватара пользователя
Алексей Петрович
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:40
Поблагодарили: 2 раза

Для тех, у кого не только аквариумы.

Сообщение Алексей Петрович »

Друзья, обращение к тем, у кого волнистые попугайчики! Приобрел молодых (пару). Радуют своим поведением и песнями. Но у одного из них начал удлинятся клювик! Верхний. Кто сталкивался с такой проблемой? И главное, что делать?? Спасибо. Просьба:bim.48 mail.ru К сожалению фото не могу вставить Очень Очень ЗАУМНО.
Аватара пользователя
шелть

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство
За помощь Старая гвардия Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:41
Награды: 14
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 654 раза

Для тех, у кого не только аквариумы.

Сообщение шелть »

Алексей Петрович писал(а):Друзья, обращение к тем, у кого волнистые попугайчики! Приобрел молодых (пару). Радуют своим поведением и песнями. Но у одного из них начал удлинятся клювик! Верхний. Кто сталкивался с такой проблемой? И главное, что делать?? Спасибо. Просьба:bim.48 mail.ru К сожалению фото не могу вставить Очень Очень ЗАУМНО.
Клюв надо подрезать, аккуратно, маникюрными ножничками. И ничего не заумно, все справляются) Читайте инструкции, если что-то не получается. Удачи!
Ответить

Вернуться в «АРХИВ»