Мои новые неизвестные ... вроде "ниндзи"

Ответить
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Мои новые неизвестные ... вроде "ниндзи"

Сообщение VDM-E »

...возможно будет как основа для инструкции для будущих покупок.
...Я ни разу не пожалел, что потратил 60р за дышащий пакет для гидробионтов (это не реклама - это, на мой взгляд, необходимость). Если хочешь получить живой живность, приобретая их за тысячу км и чтоб она добралась до заранее тобой приготовленного для них жилья (я про аквариум), попутчиком, проводником или "ужас" по почте ЕМС (быстрой почтой, в чем я очень разочаровался и не раз убедился, в общем скажу лучше не надо, потраченные деньги которые Вам никто не вернет и не возместит и никакой пакет не поможет - это антиреклама ЕМС!!!)


Ну так вот, они прибыли (хотел конечно других, но на момент оказии, приобрел что приобрел). Что ждать? Как приживутся ? И как оказалось - малоизученный вид. Говорят, что размножение через соленую фазу, но есть сомнения. Очередной эксперимент...
Извиняюсь за качество, не мой фотик, арендован буквально на одну более-менее фотку...
Мои новые неизвестные ... вроде ниндзи  - ++P9250004.jpg
(фото - что новый хозяин нада :shock:, щас перекусим и спрячемся..)
Сейчас могу сказать, меняют цвет от зеленого до коричневого, постоянно. Линяют, прячутся, с момента приезда кормил 2 раза кусочками сомовых таблеток, а так втихаря щипают мох..
Изображение
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Вроде "ниндзи"

Сообщение Dubrofskij »

А почему "вроде"? Откуда сомнения? Они же и приобретались, как ниндзи?
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Мои новые неизвестные ... вроде "ниндзи"

Сообщение Analog »

Блин, прикольные! Это из АкваПитера? Я своих бабаулти вообще очень редко вижу, сидят во мхе, даже толком посчитать не могу(
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Re: Вроде "ниндзи"

Сообщение VDM-E »

Dubrofskij писал(а):А почему "вроде"? Откуда сомнения? Они же и приобретались, как ниндзи?
слова Юли из переписки: "... словом, я уже не уверена, что это ниндзя. так как у меня - прилично детенышей ползает... попробуем определить, что за зверь."
вот :)
Изображение
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Re: Мои новые неизвестные ... вроде "ниндзи"

Сообщение Dubrofskij »

То есть, у Юли в пресном плодились? Ну тогда размножай, будем знать, где взять "каких-то креветок типа ниндзя")))
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Мои новые неизвестные ... вроде "ниндзи"

Сообщение Analog »

Глаза у них выразительные. :)
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Мои новые неизвестные... вроде "ниндзи"

Сообщение Dubrofskij »

Ну что? В живых хоть один боец остался?
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
VDM-E

За активность За уникальный материал За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие
За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия Новогодний 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:46
Награды: 11
Благодарил (а): 1423 раза
Поблагодарили: 881 раз

Мои новые неизвестные ... вроде "ниндзи"

Сообщение VDM-E »

Нет, все ушли в иной мир, причина не установлена, покраснели-побелели пятнами, на утро трупы :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Мои новые неизвестные ... вроде "ниндзи"

Сообщение Dubrofskij »

:cry: Блин, какое-то неудачное мероприятие с этим АкваПитером вышло(
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Ответить

Вернуться в «Классификация и виды креветок»