Встреча 2017. Симпозиум на даче.

Аватара пользователя
Подсолнух

За активность За позитив Новогодний 2017 Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Студент
Студент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:35
Награды: 5
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 136 раз

Встреча 2017.

Сообщение Подсолнух »

Ruha писал(а):
Подсолнух писал(а): Русик,может тогда меня заберете,если не сложно?...Хотя,когда тебе было сложно,безотказный ты наш :-|-: :-|-: :-|-:
Без проблем. Из дома забирать Вас?
Ага! Буду готова к 10-45,но могу подойти туда,откуда удобно будет забрать)))

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
JoNI писал(а):
Подсолнух писал(а):
Ruha писал(а): Ну значит в 10:30 выезжаем :)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Мое дело предложить ;)
Русик,может тогда меня заберете,если не сложно?...Хотя,когда тебе было сложно,безотказный ты наш :-|-: :-|-: :-|-:
Значит, вы не со мной?
Евгений,извините пожалуйста,но не с вами.Просто мы с Русланом знакомы и нам проще договориться)))А с вами мне еще предстоит познакомиться))))Буду очень рада
Найти друзей просто,трудно сохранить
Аватара пользователя
Promalp

За активность За позитив За то, что мы все вместе За помощь Старая гвардия
Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Доктор наук
Доктор наук
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 08:31
Награды: 8
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 592 раза

Встреча 2017.

Сообщение Promalp »

Где фотки?
Реальность существует независимо от Вас до тех пор, пока Вы с этим согласны...
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Встреча 2017.

Сообщение Ruha »

Promalp писал(а):Где фотки?
У Джони на фотике ) ждемс
Аватара пользователя
Роман

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За помощь
Старая гвардия Участнику Лит. конкурса 2014 Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:29
Награды: 12
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 530 раз

Встреча 2017.

Сообщение Роман »

Всем спасибо за позитив, за тёплую компанию, рад был снова видеть :-|-:
Аватара пользователя
шелть

За активность За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство
За помощь Старая гвардия Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:41
Награды: 14
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 654 раза

Встреча 2017.

Сообщение шелть »

Пока все спят (а у меня есть халявный интернет ::yaz-yk:), отпишусь в темке...
Я ОЧЕНЬ довольна, что приехала, не смотря на расстояние :cool_cool: Всё было просто супер!!!!!
Погода замечательная, Алибек и Илья встретили и покатали по городу :) Дача осенью еще лучше, чем весной -куча еды растет (перепробовала все - помидоры, огурцы, яблоки, малину))).
Все довольно оперативно подтянулись к назначенному времени и для всех нашлось дело. Рома, как всегда, приехал со своей чудо-печкой :good:
Очень рада была лично увидеться и пообщаться с Машей, Женей (и его очаровательной супругой Наташей :beer: :D), Татьяной и Русланом :-|-:
Еды было много и очень все было вкусно.
Отдельное спасибо:
- Васе за мясо и замечательный шашлык :cool_cool:
- Жене за пиво!
- Маше за прекрасную компанию
- Пал Палычу за рыбок :potselui:
В этот раз было много детей, надеюсь они не очень много нахулиганили... Илья сегодня подсчитает убытки и пришлет счет родителям :isterika: Хотя, всем было весело - и взрослым, и детям.
В общем, говорить можно много, но лучше подождем фото-отчет от Жени и Ильи....
Очень рада была всех увидеть и надеюсь, что в следующем году мы продолжим нашу традицию!!!!! :wink:
Аватара пользователя
МарияА

За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 07:20
Награды: 10
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 630 раз

Встреча 2017.

Сообщение МарияА »

Поделюсь и я впечатлениями...
Если честно, то это мой первый выезд в "люди" за почти 4 года... Лично я знала до этого всего 5 форумчан. Пока добирались (с комфортом, отдельное спасибо Роману :cool_cool:), меня грызли сомнения, может зря собралась - никого не знаю... Но, оказалось, что виртуальное общение все-таки сыграло свою роль - по приезду я почувствовала себя "как в своей тарелке". Гостеприимство хозяина дачи Ильи просто не имело границ: он постоянно ненадолго куда-то исчезал и появлялся с разными вкусняшками, которыми угощал гостей, проводил познавательные ботанические экскурсии по участку (я даже привезла целый пакет семян какого-то растения с волшебным ароматом), умудрялся успевать развлекать многочисленную детвору, сновавшую по его участку и домику броуновским движением. Илья, спасибо тебе огромное! За гостеприимство и безграничное терпение! Также я была поражена хозяйственностью нашей мужской половины форума. Не теряя времени, сразу по приезду, они принялись за рубку дров и приготовления шашлыка. Да так принялись, что женской половине форума практически не осталось никаких дел, как только сидеть в тени и предаваться беседам. Было волшебное ощущение, что вот оно опять 8 Марта. : :D Наши форумчане, оказались не только очень хозяйственными, прекрасными кулинарами, но и замечательными отцами. Лёша и Руслан приехали с маленькими детками и прекрасно справлялись в одиночку с родительскими обязанностями! Какие молодцы! Еды было приготовлено так много и очень вкусно, что все мы прихватили гостинцев для своих домочадцев. Еще одним сюрпризом было получить подарок, как и все остальные приехавшие, от человека с золотыми ручками - Олечки! Спасибо тебе огромное! Твоя весёлая рыбка с логотипом форума займёт почетное место на дверце холодильника!
Рыбка-магнитик
Рыбка-магнитик
Вообще у меня при общении с Олей было ощущение, что я знаю ее уже лет 100 и нагло засыпала ее вопросами о видах остеосинтеза и анестезиологического пособия у животных (очень надеюсь что не утомила ее). Было очень приятно познакомиться с Женей и его супругой (наши детки кстати очень подружились - Дима передаёт привет Кире :D), с Алибеком и его семьей, Русланом, Татьяной. Спасибо Вам всем за приятное общение и прекрасно проведённый день! По приезду домой, когда моего сына стала расспрашивать бабушка как он провёл время он сказал: У мамы ТАКИЕ друзья! :cool_cool: Думаю, что этим всё сказано...
Гостинец с дачи от Ильи
Гостинец с дачи от Ильи
Как хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Аватара пользователя
Подсолнух

За активность За позитив Новогодний 2017 Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Студент
Студент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:35
Награды: 5
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 136 раз

Встреча 2017.

Сообщение Подсолнух »

И я хочу внести свою лепту. Я, как и Маша, тоже знала большинство только по форуму. Близко познакомилась только с Русланом и Пал Палычем. И как же я приятно была удивлена радушием остальных присутствовавших!!!Спасибо вам всем за позитив, вкусно приготовленную еду, за хозяйственность мужчин! Спасибо Илье за гостеприимство, Роману, Руслану, Алибеку, Василию и хозяину за такое пиршество, в котором женщины почти не принимали участие!!! Оленька,тебе отдельное спасибо за подарочки!!! И Маше, и Оле, и жене Жени Наташе, спасибо за общение!!! Леше, Пал Палычу, Васе, Юре, Руслану тоже очень благодарна за общение и новые познания! Васе и Илье спасибо за растючки - уже поселились на новых местах! Руслану Огромнейшее СПАСИБО за доставку как на встречу, так и обратно домой!!!
В общем, спасибо всем тем, кто был, за прекрасно, вкусно, и, что немаловажно, дружески проведенное время!!! Надеюсь, мы не очень большой урон нанесли даче!!! И надеюсь, это не последняя наша встреча!!!Очень рада знакомству с такими замечательными людьми!!!
Найти друзей просто,трудно сохранить
Аватара пользователя
Dubrofskij

За дружелюбие и отзывчивость За продвижение форума! За вклад в развитие За то, что мы все вместе Старая гвардия
Литературный конкурс 1 место 3 место Цветы под водой Участник съезда №1 Aquakmv Участник съезда №2 Aquakmv Участнику съезда 2017
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 00:22
Награды: 13
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Встреча 2017.

Сообщение Dubrofskij »

Фото будет попозже, а пока скажу, что разрушений нет, всё было в шоколаде)
Встреча 2017. Симпозиум на даче. - IMG_20170909_170439.jpg
У меня нет плана действий, я опасен импровизацией.
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Встреча 2017.

Сообщение Ruha »

Моя вишенка в шоколаде, моё счастье и головная боль))
Аватара пользователя
Подсолнух

За активность За позитив Новогодний 2017 Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Студент
Студент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:35
Награды: 5
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 136 раз

Встреча 2017.

Сообщение Подсолнух »

Ruha писал(а):Моя вишенка в шоколаде, моё счастье и головная боль))
Она не головная боль, она - живой, любознательный и умный ребенок!!! И, наверное, есть в кого))
Найти друзей просто,трудно сохранить
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»