Встреча 2018. Ессентуки, Южный.

Аватара пользователя
KLL5891

Старая гвардия Участнику съезда 2018
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:03
Награды: 2
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 188 раз

Встреча 2018

Сообщение KLL5891 »

Адрес встречи?
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Встреча 2018

Сообщение Ruha »

KLL5891 писал(а):Адрес встречи?
В ЛС отправил
Аватара пользователя
STaty yanaV

За позитив Участнику съезда 2018
Студент
Студент
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 23:48
Награды: 2
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 119 раз

Встреча 2018

Сообщение STaty yanaV »

Руслан, спасибо за гостеприимный и душевный вечерок!! :friends: :beer: :cool_cool:
Аватара пользователя
Ruha

За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь Старая гвардия
Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Кандидат наук
Кандидат наук
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:54
Награды: 10
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 622 раза

Встреча 2018

Сообщение Ruha »

Всем спасибо, кто приехал. Васе отдельное спасибо за мясо (маринад - супер). Ждем фотки.
Аватара пользователя
Alex821802

За активность За вклад в развитие За спонсорство Участнику съезда 2018
Студент
Студент
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 17:09
Награды: 4
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 168 раз

Встреча 2018

Сообщение Alex821802 »

Ruha писал(а): Всем спасибо, кто приехал. Васе отдельное спасибо за мясо (маринад - супер). Ждем фотки.
Огромное спасибо гостеприимным хозяевам, которые так всё прекрасно организовали!
Аватара пользователя
Подсолнух

За активность За позитив Новогодний 2017 Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Студент
Студент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:35
Награды: 5
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 136 раз

Встреча 2018

Сообщение Подсолнух »

Всем огромное спасибо! Русику - за приют, Илье - за организацию, Маше - за тортик, Васе - за мясо, Андрею - за сайдекс, мальчикам - за растюхи и хелены, девочкам - за накрытый стол, всем - за приятную компанию!!Отдельное спасибо Саше за доставку на встречу и обратно))))
Итог - НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
Найти друзей просто,трудно сохранить
Аватара пользователя
МарияА

За позитив За дружелюбие и отзывчивость За то, что мы все вместе За спонсорство За помощь
Старая гвардия Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018 Участнику съезда осень 2018
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 07:20
Награды: 10
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 630 раз

Встреча 2018. Ессентуки, Южный.

Сообщение МарияА »

До сих пор под впечатлением от вчерашней встречи. Словами не получается передать, какая теплая была атмосфера! Спасибо ОГРОМНОЕ Руслану и его очаровательной супруге, за такой прием! Несмотря на все мои старания прибыть пораньше и посильно помочь с организацией, Оля (Шелть), с легкостью преодолев расстояние более 150 километров, меня опередила! :shock: Она уже деловито нарезала овощи и чистила грибы для дальнейшего приготовления на мангале. Следующими прибыли Алесандр (тот Алекс, что с набором цифр), Татьяна (Подсолнух) и Илья (тот который Дубровский :D). Татьяна порадовала нас вкуснейшими шедеврами домашнего консервирования и сразила наповал ароматным бездрожжевым цельнозерновым хлебушком, собственной выпечки. Необыкновенно вкусный! Спасибо огромное! Илья прибыл на встречу с небольшим компактным рюкзаком. И сразу вспомнились, а потом и смешались в голове две детские сказки: про Мери Поппинс с ее ковровой сумкой и дедушку Мороза :hi_hi_hi: потому как из этого, как оказалось чертовски вместительного рюкзака стали появляться.... семь фланелевых рубашек, четыре хлопчатобумажных, раскладушка, два кочана капусты подарки для форумчан, в том числе и мне!!! Илья, еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо! Аквариумные раки, которых я всёж с непривычки немного побаиваюсь, теперь будут осваивать сорокалитровые заросли в аквариуме сына. Какие они классные! :good: Далее я уже не запомнила, по порядку, кто и за кем прибывал, но все были с пакетами аквариумных подарков - аквариумных растений. Эти подарки складировались в большое ведро и все желающие выбирали себе свои мечталки! Перепало и мне ::yaz-yk: Спасибо огромное!
Потом появились красивейшие рыбки, разведения Пал Палыча (spp4), их он тоже бескорысстно подарил форумчанам, у которых загорелись глаза при виде этой красоты! Вот это был истинно вечер чудес! Блюда, приготовленные на мангале нашими форумчанами, двумя Александрами (шампурами рулил Djamer, поддерживал температуру углей Alex821802) были очень вкусными!
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - IMG_20180526_132151.jpg
Василию, нашему мясному магнату - отдельное спасибо за мясо и маринад! :cool_cool: Аджапсандал, приготовленный собственноручно хозяином Русланом - выше всяческих похвал! И время, проводимое за уплетанием вкуснятины и душевной беседой, с множеством веселых жизненных историй, к сожалению, бежало очень-очень быстро... И я даже ничего и никого не сфотографировала... Спохватилась, только во время демонстрации Русланом своих аквариумов...
Такая красота!!!!!!
Такая красота!!!!!!
И хотелось, чтобы этот вечер как можно дольше не кончался...
Встреча 2018. Ессентуки, Южный. - 86CA52DB-4BAD-48CD-ACEF-57AF103487ED.jpeg
Спасибо Юрию за чудесный брелок, который будет напоминать об этом прекрасном майском дне и о том, что существуют на свете такие замечательные люди, как вы, друзья!!! И, напоследок, большущее спасибо Олечке, за то, что она любезно приняла мое приглашение и мы еще несколько часов проболтали у меня на кухне, наверное, обо всем на свете! :beer:
Последний раз редактировалось МарияА 06 июл 2018, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STaty yanaV

За позитив Участнику съезда 2018
Студент
Студент
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 23:48
Награды: 2
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 119 раз

Встреча 2018

Сообщение STaty yanaV »

У Пал Палыча и правда рыбки симпатичные, я успела увидеть ток три!!! :oops:
Аватара пользователя
Analog

За активность За дружелюбие и отзывчивость За вклад в развитие За то, что мы все вместе За помощь
Участнику Лит. конкурса 2014 Новогодний 2017 Участник съезда №1 Aquakmv Участнику съезда 2017 Участнику съезда 2018
Администратор
Администратор
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:23
Награды: 11
Благодарил (а): 2021 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Встреча 2018

Сообщение Analog »

Всем спасибо, что собрались, хотя и мало осталось аквариумистов, скоро в красную книгу нас занесут. И отдельное спасибо Руслану за организацию и предоставление площади!
Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
Если вам помогли, не забудте за кнопку "Сказать спасибо"!
ПОНРАВИЛСЯ ФОРУМ? - ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!
КАРТА ЗООМАГАЗИНОВ КМВ
Аватара пользователя
Библиотекарь

За активность За позитив За то, что мы все вместе За спонсорство Старая гвардия
Участнику съезда 2018
Дежурный по чату
Дежурный по чату
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 09:39
Награды: 7
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 229 раз

Встреча 2018

Сообщение Библиотекарь »

Ну вот, были чернокнижники, а мы будем краснокнижники))
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»